Меню
Главная Анонсы Осенние каникулы: программа

Осенние каникулы: программа

28.10.2019

Информация о мероприятиях, запланированных в рамках осенних каникул с 28.10 2019 по 04.11.2019 в подведомственных учреждениях 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Возрастная категория участников

I. Мероприятия в учреждениях  культуры

МБУК «АЦБС»

1.

Мероприятия в рамках  XV музыкально-поэтического фестиваля «Очей очарованье», в т.ч.:

-

-

-

-

1.1.

Литературная гостиная «Мятежный гений вдохновенья»

28.10.19

 

библиотека-филиал №12

13.00

1 - 5 кл.

1.2.

Литературный вечер «И душа с душою говорит …»

30.10.19

библиотека-филиал №5

14.00

все группы читателей

1.3.

Литературный пряник «И я там был …»

31.10.19

Детская школа искусств №1

11.00

1 - 5 кл.

2.

Час хороших манер «Этикет и Я»

01.11.19

детская библиотека-филиал

№ 10

12.30

2 - 4 кл.

3.

Час духовного чтения «Руси духовные истоки»

03.11.19

библиотека-филиал № 6 «Истоки»

12.00

все группы читателей

4.

Заочное путешествие «Абакан - город, в котором я живу»

03.11.19

Центральная детская библиотека

14.00

1 - 5 кл.

МБУК «АКГ им.Ф.Е.Пронских»

5.

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Абакан – река дружбы»

ежедневно

до 08.11.19

 

Абаканская картинная галерея им. Ф. Е Пронских»

9.00-19.00

все возрастные категории

6.

Персональная выставка художника Елены Соколовой «Опыт благодарности»

 

ежедневно

до 17.11.19

 

Абаканская картинная галерея им. Ф. Е Пронских»

9.00 - 19.00

все возрастные категории

7.

Всероссийская акция «Ночь искусств»

01.11.19

Абаканская картинная галерея им. Ф. Е Пронских»

18.00 - 22.00

все возрастные категории

МАУ «Ансамбль «Звоны»

8.

Сольный концерт Ансамбля «Звоны» в День народного единства России

04.11.19

г. Сорск, ДК «Металлург»

16.00

возрастная категория 6+

МБУК «АДМ»

9.

 

Спектакль студенческого театра ХТИ «Принцесса на горошине»

29.10.19

Концертный зал МБУК «АДМ»

19.00

9-11 класс

10.

Спектакль студенческого театра ХТИ «Принцесса на горошине»

30.10.19

Концертный зал МБУК «АДМ»

19.00

9-11 класс

11.

Вечер романса «Вера и любовь»

01.11.19

Концертный зал МБУК «АДМ»

19.00

7-11 класс

 ГЦК «Победа»

12.

Познавательно-развлекательная программа по ПДД «Страна Светофория»

По заявке

ГЦК «Победа»

По заявке

6-12 лет

13.

Спортивно – развлекательная игровая программа «Спорт — это жизнь»

По заявке

ГЦК «Победа»

По заявке

6-12 лет

 

 

14.

Детская дискотека «Disco»

По заявке

ГЦК «Победа»

По заявке

6-12 лет

15.

Кинопоказ «Кино без границ»

По заявке

ГЦК «Победа»

По заявке

6-12 лет

16.

Кинопоказ

«Детские кинолекции»

По заявке

ГЦК «Победа»

По заявке

6-12 лет

 

МБУК « КДЦ «Красный Абакан»

17.

Мультмарафон

«Веселые каникулы»

01.11.2019

МБУК «КДЦ «Красный Абакан»  Зрительный зал

12:00

12+

МБУК «КДЦ «Заречье»

18.

II  Городской семейный форум «Заречье-крепкая семья! »

02.11.2019

МБУК «КДЦ «Заречье»

10:00 ч.-16:00 ч.

Разновозрастная

МБУК «ГОКЦ»

19.

«Счастливый мяч» - соревнования по  дворовому   футболу

30.10.2019

 

Клуба по месту жительства «Огонёк», хоккейная коробка

14:00ч – 18:00 ч

Дети, подростки

20.

 «Волшебный мир звуков» - концертная программа для семейных групп

31.10.2019

 

Клуб по месту жительства «Сириус»

15:00ч

Дети, подростки, семьи

 

21.

«Хеллоуин» -  игровая программа

01.11.19

Клуб по месту жительства «Бригантина»

16:30ч -18:30ч

 

 

Дети , подростки

22.

 «Ура, каникулы!»  - развлекательная  программа

01.11.19

Клуб по месту жительства «Чайка»

14:00 ч

Дети , подростки

23.

«Счастливая шашка» - соревнования по шашкам среди неорганизованных детей

01.11.19

Клуб по месту жительства «Огонёк»

16:30 ч

Дети , подростки

24.

«Мы едины» - конкурс рисунков ко Дню народного единства.

01.11.19

Клуба по месту жительства «Родник»

14:00ч. – 16:00ч

Дети , подростки

 II. Мероприятия  в  учреждениях  спорта

25.

Личное первенство  г.Абакана по настольному теннису  среди участников 2005 г.р. и младше

26-27.10.19

ООО «Дворец спорта»

с 11:00 ч.

2005 г.р. и младше

26.

Пешеходный маршрут 1 к.с. МБУДО «ДЮШСТ»

26-28.10.19

Правобережье

р. Енисей

с 10:00 ч.

2006-2007 гг.р.

27.

Поход выходного дня МБУДО «ДЮШСТ»

27.10.19

хр. Борус

с 08:00 ч.

2006-2011 гг.р.

28.

Турнир по шахматам «Золотая осень»

28.10-04.11.19

МБУДО «КДЮСШ»

с 10:00 ч.

2009 г.р. и младше

 

29.

Учебно-тренировочные сборы по спортивному ориентированию

29.10-01.11.19

оз. М.Кызыкуль, т/б «Казачий курень»

с 08:00 ч.

2005-2006 гг.р.

30.

Пешеходный маршрут 1 к.с. МБУДО «ДЮШСТ»

29.10-02.11.19

Минусинская котловина

с 08:00 ч.

2005-2008 гг.р.

31.

Поход выходного дня МБУДО «ДЮШСТ»

03.11.19

ск. Самохвал

с 10:00 ч.

2003-2011 гг.р.

 

 

 

 

  • Госуслуги
  • МФЦ
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Телефоны экстренных служб
  • Правила городской жизни
  • Лучший предприниматель
  • Защита прав потребителей
  • Комфортная городская среда
  • Опрос
  • Телефон зарплата
  • Книга почета
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • МФРП
  • Пошаговая инструкция настройки приема цифрового эфирного телевидения
  • Реестр дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году