Меню
Главная Анонсы Программа XV Городского фестиваля работающей молодежи «Молодость плюс …»

Программа XV Городского фестиваля работающей молодежи «Молодость плюс …»

25.10.2019

Дата

Мероприятия

Место и время

Ответственные

28.09

Открытие Фестиваля «Open air» «Молодость плюс спорт» (соревнования по пейнтболу)

Парк-отдыха «Самохвал» (ул.Будённого, 5), 10.00 – сбор команд на пейнтбол 11.00 – 14.00 – соревнования по пейнтболу 13.00 – сбор команд на «Open air» 14.00 – открытие Фестиваля 14.15 – спортивная игра «Городки», стрельба из лука, лазерный биатлон, чемпионат в подкидного «дурака»

Пейнтбольный клуб «Камелот», Отдел молодёжи УКМиС, КДЦ «Заречье», Отдел молодёжи МБУК «АДМ»

03.10

«Молодость плюс спорт» (Быстрее, выше, сильнее!)

Атлетик-клуб «Идеал», 18.00

Атлетик-клуб «Идеал», Отдел молодежи УКМиС

04.10

«Молодость плюс творчество» (отборочный этап)

Большой зал МБУК «ГЦК «Победа», 18.00

МБУК «ГЦК «Победа»

05.10

«Молодость плюс спорт» (мини-футбол)

Искусственное поле МАУ СК «Саяны», 09.00

МБУ ДО «КДЮСШ»

05.10

«Молодость плюс доброе сердце» - акция «15 аллей»

Парковые зоны города (по отдельному графику)

Отдел молодежи УКМиС, Дом волонтёра, МБУ «Абаканское парковое хозяйство»

07.10

«Молодость плюс сюрприз»

По индивидуальному графику

Руководители делегаций

08.10

«Молодость плюс творчество» (конкурсный день)

Большой зал МБУК «ГЦК «Победа», 18.00

МБУК «ГЦК «Победа»

09.10

Совещание руководителей делегаций

Малый зал МБУК «ГЦК «Победа», 18.00

Отдел молодежи УКМиС, МБУК «ГЦК «Победа»

«Молодость плюс интеллект» (отборочный этап)

Большой зал МБУК «ГЦК «Победа», 18.30

Отдел молодежи УКМиС, МБУК «ГЦК «Победа»

10.10

«Молодость плюс спорт» (стрельба)

Тир МАУ СК «Абакан», 18.00

МАУ «СК «Абакан», МБУ ДО «КДЮСШ»

11.10

«Молодость плюс интеллект» (полуфинал, финал)

Большой зал МБУК «ГЦК «Победа», 18.00

Отдел молодежи УКМиС, МБУК «ГЦК «Победа»

12.10

«Молодость плюс доброе сердце» - акция «15 аллей»

Парковые зоны города (по отдельному графику)

Отдел молодежи УКМиС, Дом волонтёра, МБУ «Абаканское парковое хозяйство»

14.10

«Молодость плюс сюрприз»

По индивидуальному графику

Руководители делегаций

15.10

«Молодость плюс спорт» (плавание)

Бассейн МАУ СК «Абакан», 13.00

МАУ «СК «Абакан», МБОУ ДО «ДЮСШ по плаванию»

16.10

«Молодость плюс спорт» (шахматы)

Шахматный зал МБУ ДО «КДЮСШ» (ул.Щетинкина, 22 а), 18.00

МБУ ДО «КДЮСШ»

19.10

«Молодость плюс спорт» (настольный теннис)

Теннисный зал МБУ ДОД «СДЮШОР настольного тенниса» (ул.Катанова, 8), 10.00

МБУ ДОД «СДЮШОР настольного тенниса»

22.10

«Молодость плюс сюрприз»

По индивидуальному графику

Руководители делегаций

24.10

Организационное совещание с руководителями делегаций

Большой зал МБУК «АДМ», 18.30

Отдел молодежи УКМиС, МБУК «АДМ»

Репетиция

МБУК «АДМ», 17.00

МБУК «АДМ», Отдел молодежи УКМиС

25.10

Закрытие Фестиваля

МБУК «АДМ», 19.00

МБУК «АДМ», Отдел молодежи УКМиС

  • Госуслуги
  • МФЦ
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Телефоны экстренных служб
  • Правила городской жизни
  • Лучший предприниматель
  • Защита прав потребителей
  • Комфортная городская среда
  • Опрос
  • Телефон зарплата
  • Книга почета
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • МФРП
  • Пошаговая инструкция настройки приема цифрового эфирного телевидения
  • Реестр дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году