Меню
Главная Поддержка предпринимательства Список участников городского конкурса на звание «Лучший молодой предприниматель. Абакан - 2018»

Список участников городского конкурса на звание «Лучший молодой предприниматель. Абакан - 2018»

13.11.2018
Андрушонок Артем Альбертович

Андрушонок Артем Альбертович

- директор ООО «Лига Справедливости»


Вид деятельности: деятельность в области права

Номинация: сфера оказания услуг

Булгакова Александра Сергеевна

Булгакова Александра Сергеевна

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: физкультурно-оздоровительная деятельность

Номинация: сфера оказания услуг

Васильев Александр Геннадьевич

Васильев Александр Геннадьевич

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: туристические услуги

Номинация: сфера оказания услуг

Влюбчак Елена Михайловна

Влюбчак Елена Михайловна

- генеральный директор ООО «Кедровница»


Вид деятельности: производство парфюмерно-косметической продукции

Номинация: сфера производства товаров

Гончаров Олег Евгеньевич

Гончаров Олег Евгеньевич

- генеральный директор ООО «ДубльГИС-Абакан»


Вид деятельности: рекламно-информационная

Номинация: сфера оказания услуг

Демидова Ольга Анатольевна

Демидова Ольга Анатольевна

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: физкультурно-оздоровительная

Номинация: сфера оказания услуг

Дорохин Алексей Петрович

Дорохин Алексей Петрович

- директор ООО «Абаканская управляющая компания»


Вид деятельности: сфера жилищно-коммунального хозяйства

Номинация: сфера оказания услуг

Зосимова Юлия Викторовна

Зосимова Юлия Викторовна

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: услуги розничной торговли

Номинация: сфера оказания услуг

Зоткин Александр Анатольевич

Зоткин Александр Анатольевич

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: производство мебели

Номинация: сфера производства товаров

Иванов Сергей Сергеевич

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: услуги оптовой торговли

Номинация: сфера оказания услуг

Калиновская Владислава Владимировна

Калиновская Владислава Владимировна

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: физкультурно-оздоровительная

Номинация: сфера оказания услуг

Михалева Альбина Юрьевна

Михалева Альбина Юрьевна

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: деятельность туристических агентств

Номинация: сфера оказания услуг

Саргова Анастасия Александровна

Саргова Анастасия Александровна

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: розничная торговля

Номинация: сфера оказания услуг

Топоев Александр Вадимович

Топоев Александр Вадимович

- соучредитель ООО «Февраль»


Вид деятельности: производство хлебобулочных изделий

Номинация: сфера производства товаров

Топоев Дмитрий Геннадьевич

Топоев Дмитрий Геннадьевич

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: строительство жилых и нежилых зданий

Номинация: сфера оказания услуг

Шлихт Татьяна Николаевна

Шлихт Татьяна Николаевна

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: спортивно-оздоровительная

Номинация: сфера оказания услуг

Юрченко Татьяна Сергеевна

Юрченко Татьяна Сергеевна

- индивидуальный предприниматель


Вид деятельности: комплекс услуг по уходу за домашними животными, ветеринарная деятельность

Номинация: сфера оказания услуг

  • Госуслуги
  • МФЦ
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Телефоны экстренных служб
  • Правила городской жизни
  • Лучший предприниматель
  • Книга почета
  • Защита прав потребителей
  • Комфортная городская среда
  • Опрос
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • МФРП