Меню

Зимний Кубок Республики Хакасия по легкой атлетике: у Абаканской СДЮШОР новые рекорды и чемпионство по медалям

27 января 2018 года в городе Абакане прошел зимний Кубок Республики Хакасия по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие команды из города Абакана и Таштыпского района (105 легкоатлетов). Спортсмены соревновались в 6 видах программы: 60 м, 400 м, 800 м, 2000 м, в прыжках в длину с разбега, прыжках в высоту с разбега.

Было разыграно 12 первых мест (из них 11 СДЮШОР), 12 вторых мест (из них 12 СДЮШОР), 11 третьих мест (из них 10 СДЮШОР).

На соревнованиях был обновлен рекорд манежа в беге на 800 метров. Евгения Кичеева преодолела дистанцию с результатом 2.15,3. Предыдущий рекорд принадлежал также Евгении (2.18,1), установленный в 2016 году.

Победители и призеры:

Прыжки в высоту (женщины):

1 место – Арина Анничева (СДЮШОР по л/а, М.Ф. Мамченко)

2 место – Мария Никулина (СДЮШОР по л/а, М.Ф. Мамченко)

Прыжки в высоту (мужчины):

1 место – Максим Шишин (СДЮШОР по л/а, О.Б., С.Н. Кашкаревы)

2 место – Константин Железняков (СДЮШОР по л/а, М.Ф. Мамченко)

3 место – Иван Селищев (СДЮШОР по л/а, О.Б. Кашкарева)

 

Прыжки в длину (женщины):

1 место – Дарья Волкова (СДЮШОР по л/а, О.Б., С.Н. Кашкаревы)

2 место – Анна Черепанова (СДЮШОР по л/а, О.Б. Кашкарева, С.А. Шкуратов)

3 место – София Орехова (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

Прыжки в длину (мужчины):

1 место - Руслан Тихонович (СДЮШОР по л/а, М.Ф. Мамченко)

2 место – Артем Юдинцев (СДЮШОР по л/а, С.Н. Кашкарев, Л.Л. Черных)

3 место – Матвей Кацубо (СДЮШОР по л/а, С.Н. Кашкарев, Л.Л. Черных)

 

60 м (женщины):

1 место – Эльвира Полежаева (СДЮШОР по л/а, О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

2 место – Лариса Гилева (СДЮШОР по л/а, Ю.А. Барсуков, С.Н. Кашкарев)

3 место – Юлия Сморгунова (СДЮШОР по л/а, О.Б., С.Н. Кашкаревы)

60 м (мужчины):

1 место – Дмитрий Сычев (СДЮШОР по л/а, О.Б., С.Н. Кашкаревы)

2 место – Семен Кривоносов (СДЮШОР по л/а, Л.И. Помигалова, С.Н. Кашкарев)

3 место – Евгений Пятак (Абакан, О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

 

 2000 м (женщины):

1 место – Дарья Гулякина (СДЮШОР по л/а, В.В. Куш, С.Н. Кашкарев)

2 место – Зухра Собирова (СДЮШОР по л/а, О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

3 место – Валерия Соломина (СДЮШОР по л/а, О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

2000 м (мужчины):

1 место – Василий Корниенко (Абакан, И.В. Корниенко)

2 место – Кирилл Козин (СДЮШОР по л/а, А.Э. Гербер, О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

3 место – Вадим Егунов (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

 

800 м (женщины):

1 место – Евгения Кичеева (СДЮШОР по л/а, В.В. Куш, С.Н. Кашкарев )

2 место – София Орехова (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место – Ангелина Марищук (СДЮШОР по л/а, Д.В. Семенов)

800 м (мужчины):

1 место – Глеб Ромащенко (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место – Евгений Роднин (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место – Иван Казаков (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

400м (женщины):

1 место – Анастасия Солдатова (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место – Анастасия Потылицына (СДЮШОР по л/а, О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

3 место – Алина Марищук (СДЮШОР по л/а, Д.В. Семенов)

400м (мужчины):

1 место – Дмитрий Кожевников (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место – Дмитрий Борисов (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место – Павел Котельников (СДЮШОР по л/а, В.Н., А.А. Ромащенко)

  • Госуслуги
  • МФЦ
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Телефоны экстренных служб
  • Правила городской жизни
  • Лучший предприниматель
  • Защита прав потребителей
  • Комфортная городская среда
  • Опрос
  • Телефон зарплата
  • Книга почета
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • МФРП
  • Пошаговая инструкция настройки приема цифрового эфирного телевидения
  • Реестр дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году