Меню

Итоги открытого регионального легкоатлетического турнира «Открытие летнего сезона»

26 и 27 апреля 2018 года в городе Абакане прошел Открытый региональный легкоатлетический турнир «Открытие летнего сезона». В турнире соревновались 396 спортсменов.

Всего в турнире приняло участие 20 команд из городов и районов Республики Хакасия, Кемеровской области, Красноярского и Алтайского краёв: Абакан, Барнаул, Белово, Красноярск, Кемерово, Мыски, Киселевск, Лесосибирск, Зеленогорск, Междуреченск, Прокопьевск, Минусинск, Саяногорск, Черногорск, а также Алтайский, Бейский, Аскизский, Таштыпский, Усть-Абаканский и Ширинский районы.

В первый день турнир стартовал в 14:00 часов, во второй день – в 11:00 часов.

В турнире разыгрывалось 74 золотых, 64 серебряных, 56 бронзовых медалей.

В копилке у абаканских легкоатлетов 18 золотых, 24 серебряных, 27 бронзовых медалей.

Участники выступали в трех возрастных группах – это юноши и девушки 2004-2005, 2002-2003 годов рождения, а также мужчины и женщины 2001 года рождения и старше.

В программу турнира было включено 11 видов легкой атлетики.

Первый день соревнований: бег на 100 метров, 400 метров, 1500 метров, прыжки в высоту, тройной прыжок.

Второй день соревнований: бег на 100/110 метров с барьерами, бег на 200 метров, 800 метров, 3000 метров, прыжки в длину, толкание ядра.

Победителями данных соревнований стали:

2004 – 2005 гг.р.:

Колодкина Алена (г. Саяногорск, бег 100м), Зязев Илья (г. Абакан, бег 100 м, 200 м), Майская Елена (г. Белово, бег 1500 м), Ефимов Артем (г. Белово, бег 1500 м, 800 м), Бовкун Юлианна (г. Лесосибирск, бег 400 м, 200 м, толкание ядра), Гурин Максим (г. Абакан, бег 400 м), Тарлева Елена (г. Кемерово, прыжки в высоту, 100 м с/б, прыжки в длину), Климов Егор (г. Междуреченск, прыжки в высоту, толкание ядра), Пфаргер Елизавета (г. Киселевск, тройной прыжок), Коленченко Артемий (г. Красноярск, тройной прыжок), Тонких Данил (г.Красноярск, бег 110 м с\б, прыжки в длину), Буздалина Анастасия (г. Абакан, бег 3000 м), Бочариков Александр (г. Абакан, бег 3000 м), Кирьяк Дарья (г. Белово, бег 800 м),

2002 – 2003 гг.р.:

Полежаева Эльвира (г. Абакан, бег 100 м, 200 м), Сычов Сергей (г. Красноярск, бег 100 м, 200 м), Золотухина Каролина (г. Лесосибирск, бег 1500 м), Трофимов Валерий (г. Красноярск, бег 1500 м, 3000 м), Кондрухова Анна (г. Абакан, бег 400 м), Ермошкин Дмитрий (г. Лесосибирск, бег 400 м), Гобелева Ксения (г. Междуреченск, прыжки в высоту, толкание ядра, прыжки в длину), Артемов Еремей (г. Междуреченск, прыжки в высоту), Зайцева Елизавета (г. Минусинск, тройной прыжок), Могильников Данил (г. Минусинск, тройной прыжок), Кузьмина Арина (г. Кемерово, бег 100 м с\б), Шугаев Илья (г.Кемерово, бег 110 м с\б), Орешникова Людмила (г. Красноярск, бег 3000 м), Денисенко Екатерина (г. Лесосибирск, бег 800 м), Бакунин Никита (г. Красноярск, бег 800 м), Бобринецкий Данил (г. Минусинск, толкание ядра), Свиноренко Родион (г. Минусинск, прыжки в длину).

2001 и ст.гг.р.:

Белова Виктория (г. Барнаул, бег 100 м, 200 м), Усольцев Роман (г. Красноярск, бег 100 м), Кичеева Евгения (г. Абакан, бег 1500 м, 800 м), Ромащенко Глеб (г. Абакан, бег 1500 м, 3000 м), Шумак Александра (г. Красноярск, бег 400 м), Амелин Артем (г.Лесосибирск, 400 м, 200 м), Никулина Маргарита (г. Абакан,  прыжки в высоту), Кузнецов Артем (г. Абакан,  прыжки в высоту), Тазетдинов Ренат (г. Красноярск, тройной прыжок), Кузнецов Артем (г. Абакан, бег 110 м с\б), Гулякина Дарья (г. Абакан, бег 3000 м), Егунов Вадим (г. Абакан, бег 800 м), Грудинин Алексей (г. Черногорск, толкание ядра), Бодагова Марина (г.Красноярск, прыжки в длину), Артеменко Николай (г. Красноярск, прыжки в длину).

  • Госуслуги
  • МФЦ
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Телефоны экстренных служб
  • Правила городской жизни
  • Лучший предприниматель
  • Защита прав потребителей
  • Комфортная городская среда
  • Опрос
  • Телефон зарплата
  • Книга почета
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • МФРП
  • Пошаговая инструкция настройки приема цифрового эфирного телевидения
  • Реестр дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году