Меню

Открытый Чемпионат и Первенство города Абакана по легкоатлетическому кроссу

13 апреля 2019 года в Парке культуры и отдыха города Абакана состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города Абакана по легкоатлетическому кроссу в трёх возрастных категориях: девушки и юноши 2004-2005, 2002-2003, мужчины и женщины 2001 и старших годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из Абакана, Черногорска, Алтайского, Таштыпского, Усть-Абаканского и Ширинского районов.

Спортсмены соревновались на дистанциях: 2000 метров, 3000 метров, 5000 метров. Победители и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами соответствующих степеней.

Победители и призеры соревнований:

Девушки 2004-2005 гг.р., дистанция 2000 м:

1 место – Полина Нанахтаева (Абакан, тренеры В.Н., А.А., К.А. Ромащенко)

2 место – Анастасия Буздалина (Абакан, тренер Д.В. Семенов)

3 место – Ориса Боргоякова (Абакан, тренер Д.В. Семенов)

Юноши 2004-2005 гг.р., дистанция 2000 м:

1 место – Александр Бочариков (Абакан, тренеры В.Н., А.А., К.А. Ромащенко)

2 место – Максим Гурин (Абакан, тренеры В.Н., А.А., К.А. Ромащенко)

3 место – Никита Шевяков (Абакан, тренер Д.В. Семенов)

Девушки 2002-2003 гг.р., дистанция 2000 м:

1 место – Дарина Никитина (Ширинский район, тренер Я. М. Махраков)

2 место – Наталья Толкачева (Абакан, тренеры О.Б., С.Н. Кашкраевы)

3 место – Полина Ряскина (Абакан, тренер Д.В. Семенов)

 Юноши 2002-2003 гг.р., дистанция 3000 м:

1 место – Максим Чучунов (Абакан, тренеры Л.Л. Черных, О.Б., С.Н. Кашкаревы)

2 место – Егор Снетков (Абакан, тренеры В.Н., А.А., К.А. Ромащенко)

3 место – Сергей Таткин (Таштыпский район, тренер Т.И. Карамашева)

Женщины 2001 и старше гг.р., дистанция 3000 м:

1 место – Евгения Кичеева (Абакан, тренеры В.В. Куш, С.Н. Кашкарев)

2 место – Кристина Полякова (Абакан, тренеры О.Б., С.Н. Кашкраевы)

3 место – Дарья Гулякина (Абакан, тренеры В.В. Куш, С.Н. Кашкарев)

  

Мужчины 2001 и старше гг.р., дистанция 5000 м:

1 место – Глеб Ромащенко (Абакан, тренеры В.Н., А.А., К.А. Ромащенко)

2 место – Василий Корниенко (Абакан, тренер И.В. Корниенко)

3 место – Вадим Егунов (Абакан, тренеры В.Н., А.А., К.А. Ромащенко)

Больше фото

  • Госуслуги
  • МФЦ
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Телефоны экстренных служб
  • Правила городской жизни
  • Лучший предприниматель
  • Защита прав потребителей
  • Комфортная городская среда
  • Опрос
  • Телефон зарплата
  • Книга почета
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • МФРП
  • Пошаговая инструкция настройки приема цифрового эфирного телевидения