Меню

Финалисты VII Фестиваля малых форм хореографии «PERFORMANCE»

Стали известны финалисты VII Фестиваля малых форм хореографии «PERFORMANCE». PERFORMANCE – короткое театрально-хореографическое представление, включающий элементы пантомимы, танца, музыки, движения, сюжетную линию и драматургию. В танцевальных поединках, дуэлях, перекличках сойдутся любительские хореографические коллективы и сольные исполнители в возрасте от 12 лет и старше. Стиль хореографической композиции может включать в себя: классический танец, народный танец, модерн, contemporary, hip-hop, спортивные танцы и т.д.

Номинация «Соло-дуэт»

Название коллектива, ФИО руководителя

Название номера

Название учреждения

1

Хореографический ансамбль «Дебют» Рук-ль: Козлитина Ольга Николаевна Солистка Мельникова Кристина

 «Закрывая глаза»

МБОУ г.Абакан «СОШ № 22»

2

Проект танцевального развития «Deep Motion»

«Брат и сестра»

 

3

Pavel Dark Lights

«Состояния»

Dark Lights Hip Hop School

4

Агапов Иван

«Два самых близких человека»

 

5

Брюханова Мария

«Мой мир»

 

6

Дуэт Бахтин Александр и Медянская Дарья

«Как в жизни»

 

 Номинация «Малые формы»

Название коллектива, ФИО руководителя

Название номера

Название учреждения

1

Танц-клуб «Колибри» Рук-ль: Заика Ольга Алексеевна

«Амазонки»

МБОУ ЦДО “Радуга” Алтайский район с. Белый Яр

2

Образцовая хореографическая студия «Версия» Рук-ль: Белова Юлия Владимировна

«Гранатовый браслет»

МАУ Черногорский ЦКиД «Луначарский»

3

Студия танца «Метро» Рук-ль: Онищенко Анастасия Андреевна

«Девичьи сомнения»

МБУК «АДМ»

4

Студия свободного танца «Альтера» Рук-ль: Серебренникова Оксана Леонидовна

«Голос»

П.г.т. Шушенское МБОУ ДО «Дом творчества «Юность»

5

Хореографический ансамбль «Радость» Рук-ль: Гончарова Александра Игоревна

«В вихре танца»

П.г.т. Шушенское МБОУ ДО «Дом творчества «Юность»

 Номинация «Ансамбль» Возрастная категория 12-15 лет

Название коллектива, ФИО руководителя

Название номера

Название учреждения

1

Хореографический ансамбль «Дебют» Рук-ль: Козлитина Ольга Николаевна

«Пробуждение»

МБОУ г.Абакан «СОШ № 22»

2

Хореографический коллектив «Степ» Рук-ль: Мамуладзе Анна Александровна

«По ветру…»

МБУДО «Усть - Абаканская ДШИ»

3

Образцовая хореографическая студия «Версия» Рук-ль: Белова Юлия Владимировна

«Найти»

МАУ Черногорский ЦКиД «Луначарский»

4

Студия современного танца «ДОМИНО» Рук-ль: Ермоленко Надежда Викторовна

«Главный среди своих»

 

5

Студия спортивной эстрадной хореографии «Грация» Рук-ль: Яхонова Надежда Анатольевна

«По секрету всему свету»

МОБУ ДОДДТ г. Минусинск

 Номинация «Ансамбль» Возрастная категория 16 лет и старше

Название коллектива, ФИО руководителя

Название номера

Название учреждения

1

Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» Рук-ль: Кремлякова Ольга Ивановна

«Танец с кушаками»

МБОУ г.Абакан «СОШ №25»

2

Студия современной хореографии «Пластилин» Рук-ль: Жуковская Мария Владимировна

«Саррацения-Ловушка»

 

3

Образцовый хореографический ансамбль «Контрасты» Рук-ли: Волкова Наталья Леонидовна, Черкасов Александр Антонович

«Пляс сибирских казаков»

МБУ ДО «ЦДТ»

4

Студия современной хореографии «Пластилин» Рук-ль: Жуковская Мария Владимировна

«Только мы с конем»

 

5

Dark Lights Рук-ли: Евиленко Павел Алексеевич и Евиленко Анна Сергеевна

«Бунт»

Dark Lights Hip Hop School

 

  • Госуслуги
  • МФЦ
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Телефоны экстренных служб
  • Правила городской жизни
  • Лучший предприниматель
  • Защита прав потребителей
  • Комфортная городская среда
  • Опрос
  • Телефон зарплата
  • Книга почета
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • МФРП
  • Пошаговая инструкция настройки приема цифрового эфирного телевидения
  • Реестр дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году