Час Мэра

Адреса и контакты

Управление культуры, молодежи и спорта Администрации города Абакана:

Почтовый адрес: 655017, г. Абакан, ул. Вяткина, дом 11, электронная почта: ukms49@mail.ru, телефон/факс (приемная) - 8(3902) 22-27-85.

Начальник Управления Закатова Елена Леонидовна Каб.8 22-27-85
Заместитель  начальника Управления Волосатых Людмила Николаевна Каб.9 22-50-59
Заместитель  начальника Управления  по экономике  и  финансам Зимарина Анжелика Сергеевна Каб.17 22-68-08
Заместитель начальника  управления -начальник   комитета  физической  культуры и спорта Осадчук  Евгений Александрович Каб.18 22-34-49
Специалист 1 категории Кузнецова Юлия Константиновна Каб.8 22-27-85
Главный специалист по кадрам Кондратьева Наталья Александровна Каб.1 22-16-19
Главный специалист Управления Чурилова Юлия Евгеньевна Каб.8 22-27-85
Комитет физической культуры и спорта
Заместитель  начальника  комитета  физической   культуры и спорта Филимонов Сергей Владимирович Каб.18 22-34-49
Главный специалист Милюков Владимир Леонидович
Ведущий специалист Круско Сергей Сергеевич
Отдел культуры
Начальник Шадрина Франческа Леонидовна Каб. 5  22-60-03
Ведущий специалист Синашева Алёна Евгеньевна
Отдел организации массовых праздников и мероприятий
Начальник Евтюгина Алена Александровна Каб. 3 22-40-03
Главный специалист Злобина Елена Львовна
Отдел молодежи
Начальник Попова Елена Геннадьевна Каб. 7 22-35-51
Главный специалист Ахпашев  Алексей Семенович
Ведущий специалист Харатян Ваагн Варданович
Отдел экономики, финансов, бухгалтерского учета
Начальник Симакина Юлия Викторовна Каб. 16 22-02-23
Главный специалист Пигарева Ирина Викторовна
Главный  специалист Богданова Светлана  Александровна
Отдел административно-хозяйственной  деятельности
Начальник Кончаков Юрий Анатольевич Каб.2 22-19-28
Отдел хозяйственного и ремонтно-технического обеспечения
Начальник вакансия Каб.2 22-19-28

Централизованная бухгалтерия
Главный бухгалтер Андреева Татьяна Анатольевна Каб. 15 22-41-70
Заместитель главного бухгалтера Марушан Ирина Петровна
Финансовая группа
Руководитель группы Болкунова Наталья Олеговна Каб. 12

22-30-85

Ведущий экономист Гельмель Елена Александровна
Бухгалтер 1 категории Гвоздю Лидия Евгеньевна 
Материальная группа
Руководитель группы Шутова  Наталья Александровна Каб. 14 22-17-35
Ведущий бухгалтер Ершова Юлия Викторовна
Бухгалтер 1 категории Харченко Анна Геннадьевна
Бухгалтер 1 категории Новикова Василиса  Михайловна
Ревизионная группа
Руководитель ревизионной группы Чаркова Татьяна Лазаревна Каб. 14 22-17-35
Информационная группа
Руководитель информационной  группы Краснов  Александр Александрович Каб. 14 22-17-35
Расчетная группа
Руководитель группы Носкова Валентина Александровна Каб. 10

22-53-10

Ведущий бухгалтер Иванова Светлана Викторовна
Группа договорных отношений
Руководитель группы Сергеева  Анна Александровна Каб. 13 22-24-93
Ведущий бухгалтер Гофф Наталья Петровна
Бухгалтер 1 категории Белоус  Валентина Александровна
Касса
Ведущий бухгалтер Килижекова  Нина Григорьевна Каб.11 22-24-93

 

  • Госуслуги
  • Синергия бизнеса
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Комфортная городская среда
  • Экспо-2025
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • Опрос
  • МФРП