Час Мэра
Главная Совет депутатов Адреса и контакты

Адреса и контакты

Председатель Совета депутатов города Абакана – Тупикин Альберт Юрьевич

Почтовый адрес:

655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 10 

E-mail: agsd@mail.ru

телефон: 8(390) 22-43-77. 

Часы работы: 8.00 – 17.00

перерыв: 12.00 – 13.00

 

Депутат

№ и границы избирательного округа

Место и время приёма избирателей

 

Огурцова Людмила Борисовна 
МБОУ "СОШ № 1", директор 

Границы избирательного округа № 1:

улицы: Вокзальная;

Вяткина с № 7 по № 35, № 6;

Дзержинского, № 91, № 93;

Ивана Ярыгина с № 14 по № 24;

Карла Маркса с № 3 по № 17, с № 2 по № 10;

Колхозная с № 15 по № 17;

Ленина с № 23 по № 27, № 23А, № 27А, с № 41 по № 79, с № 62 по № 86;

Маршала Жукова с № 1 по № 11, с № 10 по № 18;

Промышленная, № 27;

Пушкина с № 97 по № 149, № 36А, № 38А, с № 38 по № 100;

Советская с № 21 по № 49, с № 16 по № 42;

Тараса Шевченко с № 59 по № 83, с № 60 по № 68;

Хакасская с № 21 по № 91, с № 26 по № 80;

Чертыгашева с № 51 по № 63, № 63А, с № 67 по № 73, с № 104 по № 108;

Чкалова с № 13А по № 23;

Щетинкина с № 5 по № 13, № 11А, № 13А, с № 2 по № 28.

ул. Советская, 28, кабинет директора школы № 1,

вторник 8-14ч.

 

22-45-76

 

Михеев Владимир Николаевич

МП "Стоматолог", директор

Границы избирательного округа № 2:

улицы: 2-й Пятилетки;

Б. Хмельницкого с № 211 по № 255;

Володарского, № 4;

Дзержинского, № 167, № 167В, № 169, с № 118 по № 132;

Ивана Ярыгина с № 1 по № 11, с № 26 по № 32;

Карла Маркса с № 19 по № 23, № 21А, № 14А, с № 14 по №18;

Ленина с № 83 по № 117, с № 88 по № 112;

Ленинского Комсомола с № 3 по № 39, с № 65 по № 69, с № 8 по № 14;

Некрасова, № 1, с № 4 по № 8, с № 18 по № 20;

Партизанская, № 3, № 5, с № 6 по № 20;

Пушкина, 155, с 193 по 213, № 199А, № 199Б, с 118 по 126, с № 152 по № 170;

Советская с № 71 по № 101, № 113, с № 44 по № 50, № 86;

Трудовая с № 9 по № 13, № 41, № 43, с № 57 по № 63, № 22, № 24, с № 44 по № 68;

Хакасская с № 129 по № 191, с № 104 по № 134;

Чернышевского с № 3 по № 17, с № 2А по № 10;

Чертыгашева с № 75 по № 119, с 118 по № 224;

Щетинкина с № 15 по № 23;

проезд Национальный.

 

ул. Пушкина, 155,

каждый четверг 15-17ч.

 

22-79-48

Панков Евгений Юрьевич

Индивидуальный предприниматель

Границы избирательного округа № 3:

улицы: Репина;

Б. Хмельницкого, № 161, № 163, с № 94 по № 102, с № 130 по № 222;

Бограда, № 93А, с № 95 по № 105, с № 135 по № 183, с № 68 по № 78, № 118;

Вяткина с № 37 по № 75, № 16;

Енисейская, № 75, с № 74 по № 80;

Ивана Ярыгина с № 13 по № 29 и с № 42 по № 82;

Карла Маркса с № 33 по № 67, с № 28 по № 44;

Кирова с № 77 по № 177, с № 102 по № 208;

Колхозная с № 35 по № 73, с № 34 по № 64;

Крылова с № 41 по № 49;

Ленинского Комсомола с № 71 по № 83, с № 16 по № 28;

Некрасова, № 22, № 22А, № 22Б, № 22В;

Тельмана с № 69 по № 93, № 143, с № 72 по № 92;

Трудовая с № 65 по № 73, № 73А, № 73Б, № 73В, с № 70 по № 76;

Чертыгашева с № 110 по № 114, № 104А;

Чехова с № 113 по № 133, с № 76 по № 168;

Щетинкина с № 25 по № 29, с № 59 по № 75, с № 30 по № 82;

проезд Ташебинский с № 26 по № 36.

 

 

ул. К.Маркса,59, отделение КПРФ,

понедельник-четверг, 10-12ч.

8-962-846-2222

 

Абышева Наталья Владимировна

Староста жилого района «Западный»

Границы избирательного округа № 4:

улицы: Гайдара, Грибоедова, Добролюбова, Домостроительная, Заводская, Игарская, Итыгина, Кравченко, Плеханова, Северная, Складская, Станционная, Тувинская;

Б. Хмельницкого, № 255А, № 255Б, № 255В, № 257А, с № 257 по № 289, № 224А, № 224Б, № 224В, № 224Г, с № 226 по № 252;

Володарского с № 1 по № 13, № 21, с № 31 по № 63, № 6, с № 16 по № 22, с № 32 по № 66;

Дзержинского с № 179 по № 191 и с № 202 по № 238;

Кирова с № 203 по № 249, № 208А, № 208Б, № 208В, с № 210 по № 254;

Ленина, № 101, № 101Б, с № 123 по № 157, с № 138 по № 170, с № 184 по № 218;

Некрасова с № 21 по № 27, № 35, № 37, № 37А, № 12;

Партизанская с № 37 по № 63, с № 77 по № 95, с № 42 по № 86;

Пушкина с № 215 по № 229, с № 174 по № 196;

Советская с № 115 по № 219, с № 90 по № 136, с № 150 по № 182;

Трудовая, № 45;

Хакасская с № 193 по № 201, с 209 по № 231, с № 176 по № 234;

Чернышевского с № 21 по № 25, с № 45 по № 65, с № 14 по № 56, № 54А, № 54Б;

Чертыгашева с № 131 по № 193, с № 228 по № 282;

проезд Баланкульский.

 

ул. Пушкина, 170, кабинет старосты,

четверг 14-17ч.

 

34-05-07

 

 

Мастрич Евгения Юрьевна

Староста жилого района «Юго-Западный»

Границы избирательного округа № 5:

улицы: Журавлева;

Аскизская с 152 по 180, № 240;

Кошурникова с № 11 по № 23, № 9А, № 9Б, с № 12 по № 22;

Пирятинская, № 05, с № 1 по № 31, № 3А, № 3Б, № 17А, № 19А, № 19Г, № 21А, № 21Б, № 21В, № 21Г, с № 14 по № 22, № 30, № 38, № 52;

Стофато, № 1, № 3, № 5В, № 5Д, № 7, № 9, № 14а, с № 10 по № 20.

ул. Аскизская, 168, кабинет старосты,

среда 16-18ч.

 

27-20-60

 

Семенов Александр Александрович

Индивидуальный предприниматель

Границы избирательного округа № 6:

улицы: 40 лет Комсомола, Алтайская, Восточная, Гапченко, Загородная, Канская, Коминтерна, Красноармейская, Лизы Чайкиной, Механическая, Потемкина, Ровная, Свободы, Суворова, Школьная;

Аскизская с № 97 по № 165, с № 86 по № 150;

Белоярская с № 1 по № 153, с № 2 по № 30, с № 36 по № 60, с № 70 по № 90;

Гагарина с № 79 по № 113, с № 82А по № 100;

Гоголя с № 31 по № 143, с № 26 по № 124А;

Гончарная с № 17 по № 29, с № 12 по № 20;

Дренажная с № 1 по № 17, с № 2 по № 10;

Дружинника Курочкина с № 17 по № 87, с № 10 по № 80;

Западная с № 1 по № 57, с № 2 по № 60;

Калинина с № 23 по № 83, № 65А, № 65Б, с № 24 по № 88;

Котовского с № 29 по № 135, с № 40 по № 156;

Кошурникова с № 1 по № 9 и № 2;

Линейная с № 41 по № 63;

Литвинова с № 1 по № 35, с № 2 по № 26, № 16А, № 16Б, № 16В;

Лобачевского с № 17 по № 31, с № 12 по № 26;

Ломоносова с № 2 по № 20;

Мира с № 95 по № 111, с № 28 по № 134;

Пирятинская, № 01, № 03, № 4, № 6;

Профсоюзная с 27 по № 57, с № 34 по № 66;

Саралинская с № 29 по № 69;

Семьи Станишевских с № 21 по № 33, с № 24 по № 48;

Совхозная с № 9 по № 83, с № 54 по № 114;

Спортивная с № 1 по № 37, с № 2 по № 8;

Строительная с № 37 по № 69, с № 2 по № 68;

Таштыпская с № 75 по № 171, с № 36 по № 156;

Тургенева с № 41 по № 47, с № 54 по № 66;

Фадеева с № 57 по № 119, с № 56 по № 118;

Хлебная с № 79 по № 111, с № 72 по № 104;

Целинная с № 33 по № 95, с № 22 по № 86,

Цукановой с № 105 по № 167, с № 100 по № 162;

Чайковского с № 21 по № 85, с № 22 по № 86;

Чапаева с № 81 по № 145, с № 84 по № 160;

Челюскинцев с № 29 по № 79, с № 20 по № 64;

Элеваторная с № 43 по № 73, с № 42 по № 76;

проезды: Нефтяной, Новогодний.

ул. К.Маркса,59, отделение КПРФ,

четверг 15-17 ч.

 

26-78-40

 

 

Мешкаускене Елена Анатольевна

Староста жилого района «Южный»

Границы избирательного округа № 7:

улицы: Ачинская, Ванеева, Гастелло, Деповская, Железнодорожная, Зои Космодемьянской, Крупской, Лазо, Лесная, Майская, Матросова, Менделеева, Металлистов, Нахимова, Овражная, Островная, Пархоменко, Песочная, Полевая, Попова, Речная, Рябиновая, Садовая, Сибирская, Советских Космонавтов, Урицкого, Ширинская;

8-го Марта с № 9 по № 53, № 32А.

Аскизская с № 1 по № 95, с № 2 по № 84;

Гагарина с № 7 по № 77, с № 4 по № 82;

Гоголя с № 1 по № 29, с № 2 по № 24;

Гончарная с № 1А по № 15, № 15А, с № 2 по № 10;

Димитрова с № 51 по № 117, с № 74 по № 144;

Дренажная, № 19, № 21В, № 23;

Дружинника Курочкина с № 1 по № 11, с № 2 по № 8;

Калинина с № 1 по № 21, № 01, № 03, с № 2 по № 22, с № 02 по № 08;

Котовского с № 1 по № 27, с № 2 по № 38;

Линейная с № 1 по № 39;

Лобачевского с № 1 по № 15, с № 2 по № 10;

Маяковского, № 1, № 3, с № 2 по № 26;

Минусинская с № 95 по № 109, с № 100 по № 132;

Мира с № 1 по № 93, с № 2 по № 26;

Новая с № 13 по № 21, с № 40 по № 60;

Павших Коммунаров с № 129 по № 151, с № 118 по № 186;

Профсоюзная с № 1 по № 25, с № 2 по № 32;

Розы Люксембург с № 1 по № 51, № 08, № 010, с № 30 по № 58;

Саралинская с № 1 по № 27, с № 2 по № 56, № 04;

Семьи Станишевских с № 1 по № 19, с № 2 по № 22, № 22А;

Совхозная с № 1 по № 11, с № 2 по № 52, № 04;

Строительная с № 1 по № 35;

Таштыпская с № 1 по № 73, с № 2 по № 34;

Тургенева с № 1 по № 39, с № 2 по № 52;

Фадеева с № 1 по № 55, с № 2 по № 54, № 01, № 02, № 04;

Хлебная с № 1 по № 77, № 2, с № 12 по № 70;

Целинная с № 1 по № 31, № 01, № 01А, № 02, с № 2 по № 20;

Цукановой с № 1 по 103, с № 2А по № 98, № 02, № 03, № 06;

Чайковского с № 1 по № 19, с № 2 по № 20, № 02 по № 06;

Чапаева с № 1 по № 79, с № 2 по № 82;

Челюскинцев с № 1 по № 25, с № 2А по № 18;

Элеваторная с № 1 по № 41А, с № 2 по № 40;

проезды: Маяковского, Солнечный с № 1 по № 5;

Таежный с № 2 по № 8, Юности, Южный.

ул. Челюскинцев, 12, кабинет старосты,

четверг 16-18ч.

 

35-28-09

 

Макарова  Татьяна Владимировна

Староста жилого района "Нижняя Согра"

Границы избирательного округа № 8:

улицы: Абаканская, Буденного, Бузулаева, В. Баландиной, Горная, Дачная, Декабристов, Дивногорская, Запорожская, Заречная, Кленовая, Кожевенная, Комсомольская, Красных Партизан, Портовая, Пролетарская, Курганная, Кутузова, Луначарского, Максима Горького, Мичурина, Молодежная, Мостовая, Набережная, Приморская, Рыбацкая, Сиреневая, Согринская, Тайшетская, Толстого, Флотская, Шмидта;

Димитрова с № 13 по № 31, с № 2 по № 34;

Красноярская с № 1 по № 63, с № 6 по № 64;

Минусинская с № 1 по № 51, с № 2 по № 72;

Нагорная с № 1 по № 55, с № 2 по № 44;

Орджоникидзе с № 13 по № 35, с № 18 по № 32;

Островского с № 7 по № 33;

Павших Коммунаров с № 1 по № 61, с № 2 по № 88;

Пушкина с № 1 по № 21, с № 2 по № 28;

Фурманова с № 11 по № 21, с № 12 по № 36;

Щорса с № 25 по № 49, с № 46 по № 70;

переулки: Рабочий, Клубный, Пионерский;

проезд: Береговой;

дачный район Подсинее, массивы: Агропром, Архитектор, Банк, Березка, Верховина, Вишенка, Дачник, Дорожник, Дружба, Енисей-2, Енисей-совхоз, Ермак, Жарки, Ландыш, Нагорный, Надежда, Сахара, Сибиряк, Сирень, Славный, Тархун, Урожайный, Черемушки, Энергетик;

дачный район Орбита, массивы: Жарки, Клубничный, Красная рябина, Лазурный, Розы, Труженик, Юбилейный, Энергетик ЮЭС;

дачный район Койбал, массивы: АТК-2038, Березка, БТИ, Вагонное депо, Восход, Дорожник, Заречный, Знание, Инженерная защита, Коммунальник, Комсомольский, Хакасия, Мелиоратор, Мостовик, Мостовик-2, Обл. план, Полиграфист, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, Ремонтник, Росинка, Связь, СМП-159, Строитель, СУ-31, СУ-834, УВД, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Южная геофизика, Флора;

дачный район Колягинские холмы, массивы: Колягино-1, Колягино-2, Колягино-3;

дачный район Самохвал, массивы: Зеленый бугорок, Коммунальник, Машиностроитель, Обувщик, Огонек, Прогресс, Строитель, Энергия, Южный;

дачный район Нижняя Согра, массивы: Водник, Гвоздика, Горсовет, Дамба, Дружба+, Енисей, Железнодорожник, Здоровье, Зеленый островок, Колос, Мехзавод, Подгорный, Подгорный-1, Саяны, Урожайный, Энергетик.

ул. Рыбацкая, 19«Б», кабинет старосты района «Нижняя Согра»,

вторник 16-18ч.

 

28-41-12

 

 

Степанова Людмила Анатольевна

Староста жилого района «Красный Абакан»

Границы избирательного округа № 9:

улицы: 2-я Декабристов, 2-я Проточная, 2-я Садовая, А. Ахматовой, А. Кыштымова, Академика Лихачева, Академика Сахарова, Академическая, Архитектурная, Ахпашева, Березовая, Благодатная, В. Астафьева, В. Высоцкого, Владимира Капелько, Веденеева, Вербная, Вознесения, Вольная, Державина, Доможакова, Дорожная, Дружная, Есенина, Живописная, Жуковского, Звездная, Зоотехническая, И. Бунина, Ираиды Барашковой, К. Станиславского, Кадышева, Карачаковой, Кедровая, Кильчичакова, Кольцевая, Королева, Лазурная, Лескова, Луговая, Мартьянова, Морозная, М. Цветаевой, Муслима Магомаева, Н. Карамзина, Надежды, Николая Манакова, Народная, Национальная, Никольская, Новаторов, Ольховая, Ореховая, Осенняя, Отрадная, Перспективная, Петровская, Покровская, Прибрежная, Радостная, Радужная, Родниковая, Рождественская, Романтиков, Российская, Рублева, Русская, Саянская, Светлая, Сергея Карамчакова, Сергея Ашлапова, Сергея Кирячека, Снежная, Солнечная, Сосновая, Тополевая, Троицкая, Туманная, Угужакова, Удачная, Уютная, Цветочная, Центральная, Циолковского, Юбилейная, Янтарная, Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая, Четырнадцатая, Пятнадцатая, Шестнадцатая, Семнадцатая, Восемнадцатая, Девятнадцатая, Двадцатая, Двадцать первая, Двадцать вторая, Двадцать третья, Двадцать четвертая, Двадцать пятая, Двадцать шестая, Двадцать седьмая, Двадцать восьмая, Двадцать девятая, Тридцатая, Тридцать первая, Тридцать вторая, Тридцать третья, Тридцать четвертая, Тридцать пятая, Тридцать шестая, Тридцать седьмая, Тридцать восьмая, Тридцать девятая, Сороковая, Сорок первая, Сорок вторая, Сорок третья, Сорок четвертая, Сорок пятая;

Аскизская с № 167 по № 275, № 339, с № 198 по № 220, № 202А/1, № 202А/2, № 216А;

Белоярская, № 66, № 68, с № 92 по № 110;

Западная с № 67 по № 75, с № 70 по № 76;

Литвинова с № 37 по № 117, с № 28 по № 60;

Ломоносова с № 32 по № 142;

Совхозная с № 87 по № 105, с № 118 по № 134;

Спортивная с № 43 по № 71;

Стофато с № 2 по № 6, № 6А;

Фадеева, № 121, № 123;

Целинная с № 99 по № 153, с № 92 по № 148;

Цукановой с № 171 по № 221, с № 170 по № 208;

переулки: Школьный, Ясный;

проезд Вечерний;

дачный район Аскизский тракт, массивы: Дружба, Ивушка, Изумруд, Индустриальный, Луговой, Мечта, Стройиндустрия;

дачный район Облепиховый сад, массив Сибирь.

ул. Кедровая, 13А, кабинет старосты.

вторник 13-17ч.

 

35-85-36

 

Байкалова Римма Даниловна

Староста жилого района «Полярный»

Границы избирательного округа № 10:

улицы: Баумана, Бейская, Белинского, Братская, Вагоностроительная, Заповедная, Зеленая, Ипподромная, Катерная, Макаренко, Мебельная, Озерная, Парковая, Полярная, Проточная, Раздольная, Серебристая, Степная, Сурикова, Тенистая, Тихая, Утренние зори, Ушинского, Фабричная, Фрунзе, Экскаваторная, Юннатов;

Б. Хмельницкого с № 1 по № 61, с № 101 по № 109, № 2А, с № 2 по № 86;

Бограда с № 1 по № 89, с № 2 по № 62;

Ботаническая с № 27 по № 33, с № 16 по № 36;

Вяткина с № 18 по № 68;

Енисейская с № 1 по № 69, с № 2 по № 72;

Кирова с № 1 по № 73, с № 2 по № 94;

Крылова с № 1 по № 39, № 39А, с № 2 по № 56, № 56А;

Маршала Жукова с № 35 по № 101, с № 36 по № 62, с № 68 по № 96;

Советской Армии с № 1 по № 39, с № 2 по № 34;

Тараса Шевченко с № 91 по № 229, с № 100 по № 154, с № 164 по № 220;

Тельмана с № 1 по № 67, с № 2 по № 70;

Чертыгашева, № 65, № 65А, № 65А/2, № 65А/3, с № 2 по № 36, с № 68 по № 102;

Чехова с № 1 по № 73, с № 2 по № 66;

Чкалова с № 33 по № 75, с № 32 по № 88;

проезды: Ташебинский с № 2 по № 10, Весенний.

ул. М. Жукова, 88, кабинет старосты,

понедельник, вторник 15-17ч.

 

27-89-47

 

 

Туревич Татьяна Ивановна

Староста жилого района «Гавань»

Границы избирательного округа № 11:

улицы: Вавилова, Войкова, Гавань, Герцена, Катанова, Олега Кошевого, Чебодаева, Энгельса;

8 Марта с № 1 по № 7А, с 2 по № 30;

Б. Хмельницкого с № 63 по № 99;

Ботаническая с № 3 по № 25, с № 2 по № 14;

Димитрова с № 33 по № 49, с № 40 по № 72;

Красноярская с № 65 по № 69, с № 66 по № 70;

Ленина с № 1 по № 21, с № 29А по № 37, с № 2 по № 60;

Маршала Жукова с № 13 по № 33, с № 2 по № 8, с № 20 по № 32;

Маяковского с № 5 по № 37, с № 28 по № 32, № 32А;

Минусинская с № 53 по № 93, с № 74 по № 94;

Нагорная с № 57 по № 67;

Новая с № 1 по № 11, с № 2 по № 36;

Орджоникидзе с № 34 по № 44;

Островского с № 1 по № 5, с № 35 по № 53, с № 2 по № 48;

Павших Коммунаров с № 63 по № 127, с № 90 по № 116;

Пушкина с № 23 по № 29, с № 37 по № 91, с № 32 по № 36;

Розы Люксембург с № 2 по № 28;

Советская с № 4 по № 8;

Тараса Шевченко с № 13 по № 41, № 57, с № 4 по № 38, № 58, с № 72 по № 98;

Фурманова с № 31 по № 41, с № 2 по № 10, с № 38 по № 46;

Хакасская с № 5 по № 19, № 19А, с № 02 по № 24;

Чертыгашева с № 1 по № 47, с № 40 по № 66;

Щорса с № 1 по № 5А, с № 13 по № 23, с № 51 по № 73, с № 2 по № 44, с № 72 по № 94;

переулок Саянский;

проезды: Киштеева, Октябрьский, Солнечный с № 7 по № 11, Таежный, с № 5 по № 17, с № 10 по № 12,

Щорса, Энтузиастов.

ул. Павших коммунаров, 52,

кабинет старосты, четверг 14-17ч.

 

35-31-41

 

 

Крикьянц  Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №24», директор

Границы избирательного округа № 12:

улицы: Торговая;

Дружбы Народов, № 53, № 57, с № 36 по № 52;

Кати Перекрещенко, № 13А, с № 13 по 17, с № 22 по № 26;

Комарова, № 11, № 18, с № 24 по № 28;

Крылова с № 66 по № 76, № 66Б, № 70А, № 72А, № 76А;

Торосова с № 17 по № 23, № 26;

проезд Северный.

пр. Северный, 11, кабинет директора,

среда 16-18ч.

 

23-15-61

 

Селиваненко Алла Викторовна

МБОУ «Гимназия», директор

Границы избирательного округа № 13:

улицы: Дружбы Народов, № 01, с № 1 по № 33, с № 4 по № 20, № 20А;

Кати Перекрещенко, № 1А, № 3А, с № 1 по № 7, с № 2 по № 20;

Комарова с № 2 по № 16, № 20;

Крылова с № 82 по № 98, № 102, № 104;

Лермонтова, № 3, с № 6 по № 12;

квартал Молодежный;

ташебинский промузел, промплощадка «Абаканвагонмаш»;

ташебинский промузел, промплощадка Абаканской ТЭЦ;

дачный район у реки Ташеба, массивы: Афганец, Заречный, Ландыш, Надежда, Пенсионеры, УКС Ресисполкома, Энергетик.

ул. Комарова, 12,

кабинет директора, понедельник 16-17ч.

 

30-65-54

 

Тупикин Альберт Юрьевич

Председатель Совета депутатов города Абакана

Границы избирательного округа № 14:

улицы: Авиаторов;

Бограда с № 140 по № 178А;

Дружбы Народов, № 31, с № 35 по № 39;

Енисейская с № 79 по № 91, с 84 по № 90;

Ивана Ярыгина с № 31 по № 51, № 41А, № 41Б, № 45А, № 47А;

Крылова с № 63 по № 83, № 71А, № 77А, № 79А, № 100, с № 106 по № 112;

Ленинского Комсомола с № 85 по № 91, с № 30 по № 36;

Лермонтова с № 5 по № 13, с № 14 по № 20;

Некрасова, № 24А, № 24Б, с № 24 по № 34;

Советской Армии с № 59 по № 65, с № 68 по № 74А;

Тельмана с № 149 по № 181, с № 94 по № 110;

Торосова, № 15, № 2, № 4, № 4А, № 8А, с № 8 по № 18;

Трудовая с № 75 по № 95, с № 82 по № 92.

ул. Щетинкина,10, кабинет Председателя Совета,

каждый понедельник  15.30-17ч.

 

22-43-77,

22-35-84

Бельтикова Нина Васильевна

заместитель Председателя Совета депутатов города Абакана шестого созыва

единый избирательный округ

в составе списка партии «Единая Россия»

ул. Б.Хмельницкого,156, библиотека № 12,

вторник 17-18ч. 

 

26-11-03

Горбунов Михаил Петрович

 "Центр защиты прав граждан"

руководитель филиала

единый избирательный округ

в составе списка регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Хакасия

ул.Щетинкина,69, "Центр защиты прав граждан",

понедельник-пятница 15-19ч.

 

29-78-76

 

Даниленко Максим Геннадьевич

временно не работающий

единый избирательный округ

в составе списка партии «ЛДПР»

ул. Щетинкина,19, офис ЛДПР,

понедельник 17-18ч.

 

8-923-599-2990

 

 

 

Королев Николай Александрович

ООО "Коммерческий банк "Центрально-Азиатский", начальник службы режима и защиты информации

единый избирательный округ

в составе списка ХАКАССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

ул. Советская,69, ООО "КБ ЦА",

четверг, 16-18ч.

 

21-51-34

 

Кравчук Евгения Александровна

ИП "Каширин", бухгалтер

единый избирательный округ

в составе списка партии «КПРФ»

ул.К. Маркса,59, отделение КПРФ,

четверг 15-17ч.

 

26-78-40

 

Малахов Николай Николаевич

ООО «Строительная фирма «Симмис», директор

единый избирательный округ

в составе списка партии «Единая Россия»

ул. Щетинкина,24 к.1,

вторник 9-12ч.

 

21-51-08

 

Маслакова Оксана Геннадьевна

Индивидуальный предприниматель

единый избирательный округ

в составе списка партии «КПРФ»

ул. К.Маркса, 59, отделение КПРФ,

четверг 15-17ч.

 

26-78-40

 

Менжуренко Виктор Геннадьевич

пенсионер

единый избирательный округ

в составе списка партии регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Хакасия

ул. Чкалова, 39, Спорткомплекс «Саяны», западная трибуна,

каждую вторую неделю в четверг с 17.00ч.

 

34-40-28

Мох Анастасия Яковлевна

ООО "Точка опоры19", директор

единый избирательный округ

в составе списка партии «КПРФ»

ул. К.Маркса, 59, отделение КПРФ,

понедельник, четверг 10-12ч.

 

8-923-591-1053

 

Петрук Александр Алексеевич

ООО «Абаканэнергосбыт», директор

единый избирательный округ

в составе списка партии «Единая Россия»

ул. Лермонтова,18, пом 159Н, 157Н,

вторник 16-17ч.

 

29-90-06

 

 

Тарасенко Алескандр Викторович

ООО "Южно-Сибирская теплосетевая компания",

заместитель главного инженера

единый избирательный округ

в составе списка партии «Единая Россия»

ул.Пушкина, 170, четверг 14-17ч.

 

35-50-27

Тарасов

Андрей Александрович

 

ООО "РСК", директор

единый избирательный округ

в составе списка партии «ЛДПР»

ул. Щетинкина, 19, пом. 1Н, офис ЛДПР,

вторник 17-18ч.

 

8-923-391-9033

Терехов Алексей Сергеевич

пенсионер

единый избирательный округ

в составе списка партии «ЛДПР»

ул. Щетинкина, 19, пом. 1Н, офис ЛДПР,

понедельник, пятница 10-15ч.

 

8-913-446-5475

Тужаков Игорь Викторович

Индивидуальный предприниматель

единый избирательный округ

в составе списка партии «Единая Россия»

ул. Торговая,7а, слева с торца,

вторник 16-19 ч.

 

20-20-44

 

Усатюк Валерий Петрович

пенсионер

 

единый избирательный округ

в составе списка партии «КПРФ»

ул. К.Маркса, 59, отделение КПРФ, вторник, пятница с 16ч.

 

8-903-077-1506

  • Госуслуги
  • Телефоны экстренных служб
  • Синергия бизнеса
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Комфортная городская среда
  • Экспо-2025
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • Опрос
  • МФРП