Постановление Администрации города Абакана от 10 июня 2022 г. № 1162 «О внесении изменений в постановление Администрации города Абакана от 27.12.2021 № 2408 «О мерах по реализации Решения Совета депутатов города Абакана от 21.12.2021 № 346 "О бюджете муниципального образования город Абакан на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
10 июня 2022 г. № 1162
О внесении изменений в постановление Администрации города Абакана от 27.12.2021 № 2408 «О мерах по реализации Решения Совета депутатов города Абакана от 21.12.2021 № 346 "О бюджете муниципального образования город Абакан на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"»
В соответствии с решением Совета депутатов города Абакана от 21.12.2021 № 346 «О бюджете муниципального образования город Абакан на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», руководствуясь ст. 41 Устава города Абакана,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Внести следующие изменения в подпункт 4 пункта 8 постановления Администрации города Абакана от 27.12.2021 № 2408 «О мерах по реализации Решения Совета депутатов города Абакана от 21.12.2021 № 346 "О бюджете муниципального образования город Абакан на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"», изложив его в следующей редакции:
«4) 50 процентов цены контракта (договора), заключенного в целях реализации национальных проектов на строительство (капитальный ремонт) объектов капитального строительства, на приобретение оборудования, требующего в соответствии с проектом монтажа (для строящихся (ремонтируемых) объектов), на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт автомобильных дорог, но не более лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств городского бюджета (включая суммы субсидии из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на соответствующие цели) на соответствующий финансовый год, а также последующее авансирование выполняемых работ в указанном размере от остатка цены контракта после подтверждения выполнения предусмотренных контрактом (договором) работ в объеме произведенных авансовых платежей (с ограничением общей суммы авансирования не более 70 процентов цены контракта (договора), за исключением контрактов (договоров) на строительство и капитальный ремонт объектов капитального строительства стоимостью до 500 тыс. руб., по которым авансовые платежи не предусматриваются;».
- Отделу по связям с общественностью и СМИ Администрации города Абакана (Т.Г. Зырянова) опубликовать настоящее постановление в газете «Абакан» и разместить на официальном сайте города Абакана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
- Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя Главы города Абакана по вопросам экономики и финансов В.В. Виницыну.
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ ГОРОДА АБАКАНА В.А. КРАФТ
Скачать документ