Меню
Главная Территориальная избирательная комиссия города Абакана Для информации Голосование в помещениях и вне помещения УИК, на придомовых территориях и в местах общего пользования в городе Абакане с 25 по 30 июня 2020 года и 1 июля 2020 года

Голосование в помещениях и вне помещения УИК, на придомовых территориях и в местах общего пользования в городе Абакане с 25 по 30 июня 2020 года и 1 июля 2020 года

19.06.2020

В день голосования, 1 июля, с 08.00 до 20.00 будет проходить голосование в помещениях участковых избирательных комиссий. У участников голосования есть возможность проголосовать вне помещений для голосования. Первая взможность - это подать заявление (обращение) в участковую избирательную комиссию не позднее 17.00 1 июля. В этом случае 1 июля на дом подавшему заявление (обращение) придут члены участковой избирательной комисии.

Также есть вторая возможность, не ограниченная 1 июля 2020 года. Участковые избирательные комиссии с № 1 по № 74 в период с 25 июня по 30 июня 2020 года проводят:

голосование до дня голосования в помещении участковой комиссии – с 08.00 до 20.00;

вне помещения для голосования по предварительному заявлению (обращению), поданному в участковую избирательную комиссию: с 08.00 до 21.00.

С 25 июня по 29 июня голосование групп участников голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах) – с 16.00 до 21.00 по графику:

адреса многоквартирных домов и индивидуальных жилых домов, дачных массивов для проведения досрочного голосования на придомовых территориях и в местах общего пользования в городе Абакане с 25 по 29 июня 2020 года

(для удобства поиска нажмите ctrl+f, затем в появившейся строке поиска наберите название улицы)

Номер избирательного участка

Адрес расположения, номер телефона

Дворовая (общественная) территория с указанием адреса дома (группы домов) для которого(-ых) планируется проведение голосование в период с 25 по 30 июня 2020 года

Дата проведения голосования

Время проведения голосования

            1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул.Пушкина, 92,

тел. 22-51-96, 22-40-64

ул.Вокзальная 14, 16

25.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Пушкина 96, 98

25.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Вокзальная 26,28

26.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Вокзальная 30

26.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Пушкина 80

28.06.2020

С 18.00 до 19.00

ул.Вокзальная 10

28.06.2020

С 19.00 до 20.00

ул.К. Маркса 3,

ул.Пушкина 82

28.06.2020

С 18.00 до 19.00

ул.К. Маркса 5

28.06.2020

С 19.00 до 20.00

ул.Пушкина 137,141,143,147,149

29.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Пушкина 100

29.06.2020

С 18.00 до 20.00

2

Медицинский колледж. Медико-психолого-социального института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова»,

ул. Хакасская, 68

тел. 22-36-64

Хакасская 80,

И.Ярыгина 20,

Советская 49, 47,

Колхозная 15

25.06.2020

с 16.00 до 20.00

 

Ленина 79,

И.Ярыгина 24,

Советская 42

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

 

Хакасская 80,

Ярыгина 20,

Советская 49, 47,

Колхозная 15

29.06.2020

с 16.00 до 20.00

 

Ленина 75, 77,

Советская 38,40

27.06.2020

с 16.00 до 20.00

 

И.Ярыгина 14,

И.Ярыгина 18,

Дзержинского 93

28.06.2020

с 16.00 до 20.00

 

3

ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова»,

пр. Ленина, 90

тел. 22-32-42

Чертыгашева, 89

Ивана Ярыгина, 30

25.06.2020

 

16:00 – 19:00

Чертыгашева, 85

25.06.2020

19:00 – 20:00

Чертыгашева, 77

Щетинкина, 17, 19, 23

26.06.2020

16:00 – 19:00

Чертыгашева, 79

Карла Маркса, 16, 18

26.06.2020

 

19:00 – 20:00

Ленина, 92, 98, 100, 102

Ивана Ярыгина, 26

27.06.2020

 

16:00 – 19:00

Чертыгашева, 118, 120

27.06.2020

19:00 – 20:00

Чертыгашева, 81, 83а

Карла Маркса, 19, 21, 21а, 23

28.06.2020

 

16:00 – 19:00

4

МБОУ «Лицей», ул. Крылова, 110

тел. 30-68-30

ул.Лермонтова 5,7,9,11

25.06.2020

29.06.2020

16.00- 20.00

 

ул.Крылова 100

26.06.2020

16.00- 20.00

ул.Крылова 106,112

27.06.2020

16.00-20.00

ул.Торосова 2/1,2/2

ул.Торосова 4, 4/1, 4/2

28.06.2020

16.00-20.00

5

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», ул. Пушкина, 72 тел.30-68-30

ул. Вокзальная, 6

ул. Пушкина, 117, 123

25.06.2020

 

с 18.00 до 20:00

ул. Пушкина, 54 Б

25.06.2020

с 18:00 до 19:00

ул. Щетинкина, 4

ул. Щетинкина, 5,7,9,11

26.06.2020

 

с 17:30 до 18:30

с 19:00 до 20:00

ул. Вяткина, 6

ул. Вяткина, 7-13

29.06.2020

 

с 17:30 до 18:30

с 19:00 до 20:00

ул. Пушкина, 113, 113 А, 115

ул. Промышленная, 27

29.06.2020

 

с 18:00 до 20:00

6

 

Колледж педагогического образования, информатики и права ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова»,

7 ул. Щетинкина, 13

Тел. 22-44-51

ул. К.Маркса, д. 4

25.06.2020

с 17.00 до 18.30

пр. Ленина, д. 82, ул. Щетинкина, д.20, 22 ,26

пр. Ленина, д. 80

25.06.2020

 

с 18.00 до 19.00 с 19.00 до 20.00

пр. Ленина, д.61,63

26.06.2020

с 18.00 до 19.30

ул. Советская, д.37, 39

ул. Хакасская, д.70, 72, 74, 76, 78

26.06.2020 г.

 

с 18.00 до 19.30

ул. Вяткина, д. 19, 23, 31, 33а, 35

26.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул. Чертыгашева, д.104, 106, 108

ул. Чертыгашева, д.67, 69, 71сн

29.06.2020

 

с 17.30 до 18.30

с 18.30 до 19.30

пр. Ленина, д. 71, 73

ул. Советская, д. 30, 32, 34, 36

29.06.2020

 

с 18.00 до 20.00

7

Хакасский технический институт – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»,

ул. Щетинкина, 27 тел. 29-81-96

ул. Чертыгашева, 110, 112, 114

25.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул. Чехова, 116

26.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул. Карла Маркса, 28-44

27.06.2020

с 16.00 до 19.00

ул. Кирова, 97

28.06.2020

с 16.00 до 18.00

ул. Щетинкина, 27, 29, 59

29.06.2020

с 17.00 до 20.00

8

Хакасский технический институт – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»,

ул. Щетинкина, 27 29-81-97

Щетинкина, 40

Щетинкина, 42

25.06.2020

 

с 16.00 до 18.00

Щетинкина, 30

Кирова, 83 (Щетинкина, 34)

25.06.2020

 

с 18.00 до 20.00

Вяткина, 16

Вяткина, 37

Вяткина, 41

Чертыгашева, 104А

26.06.2020

 

с 16.00 до 18.00

Щетинкина, 36

Щетинкина, 38

26.06.2020

 

с 18.00 до 20.00

Богдана Хмельницкого, 94

Богдана Хмельницкого, 98

Богдана Хмельницкого, 102

27.06.2020

 

с 16.00 до 18.00

Вяткина, 47

Вяткина, 49

Чехова, 76, 78, 80, 82, 84

Бограда, 95, 97, 99, 101, 103, 105

27.06.2020

 

с 18.00 до 20.00

Кирова, 102

28.06.2020

с 16.00 до 18.00

Вяткина, 43

Вяткина, 45

Кирова, 77

28.06.2020

 

с 18.00 до 20.00

9

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул. Тельмана, 93

тел.35-07-21(д.г.)

тел.28-91-00 (дежур)

ул.Тельмана 87,

ул.Щетинкина 61, 63

25.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул.Тельмана, 83

ул.Вяткина с № 51 по № 55

ул.Бограда с № 70 по № 78

26.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Щетинкина 44, 46, 48

27.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул.Крылова 41,

ул.Щетинкина 78, 80

ул.Репина

ул.Вяткина с № 67 по № 75

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Енисейская 75, с № 74 по № 80

ул.Тельмана 72, 72А

ул.Щетинкина 70, 76

29.06.2020

с 17.00 до 20.00

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», ул. Ярыгина, 28 тел. 22-24-50

Трудовая 41, 43

25.06.2020г

с 16.00 до 20.00

Чертыгашева 144,146

26.06.2020г

с 16.00 до 20.00

Чертыгашева 124,126

27.06.2020г

с 16.00 до 20.00

Чертыгашева 150,152

Ярыгина 32

28.06.2020г

с 16.00 до 20.00

Ленинского Комсомола 35,37

29.06.2020

с 16.00 до 20.00

11

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», ул. Чернышевского, 43

34-29-09, 34-19-21

Плеханова 2-18

Некрасова 25,27

Чертыгашева 135

 

ул.Некрасова 12

ул.Ленина 101, 101б

25.06.2020

с 16.30 до 17.30

с 17.45 до 19.00

с 19.00 до 20.00

 

с 16.30 до 18.30

с 19.00 до 20.00

ул.Трудовая 45

ул.Чертыгашева 131

 

Партизанская с 39 по 61, с 40 по 64

Некрасова 23а, 23б

26.06.2020

с 16.30 до 20.00

 

 

с 16.30 до 17.30

с 17.40 до 20.00

Б.Хмельницкого 224 абвг, 255 абвг, 257 б

Кирова 203-207. 208 абвг

Некрасова 31б

27.06.2020

с 16.30 до 18.30

с 18.40 до 19.40

с 19.50 до 20.00

Арбан, Генерала Тихонова

Некрасова 35,37

Некрасова 39

Некрасова 41

Некрасова 43, 45

28.06.2020

с 16.30 до 17.30

 

с 17.40 до 18.40

с 18.50 до 19.50

с 20.00 до 20.00

Чертыгашева 143-163, 228-254      

Чернышевского 38-56, 54а, 54б

29.06.2020

с 16.30 до 19.00

с 19.20 до 20.00

12

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Хакасская, 165

Тел. 22-32-36

ул.Некрасова 1

25.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Ленина 103

25.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Пушкина 152, 154

25.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Некрасова 4

26.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Некрасова 6

26.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Некрасова 8

26.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Трудовая 9

27.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Трудовая 11

27.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Трудовая 13

27.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Некрасова 1

28.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Дзержинского 118-132, ул.Трудовая 22, 24,

ул.Советская 71-75, ул.Хакасская с 129 по 165, с 104 по 114

28.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Хакасская 143

28.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Советская 44,

ул.Ленина проспект 83-91

29.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Советская 46

29.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул.Советская 48

29.06.2020

С 18.30 до 20.00

13

Городское Управление образования Администрации г. Абакана, ул. Пушкина, 122

Тел. 22-76-08 (д.г.)

35-77-34 (дежур)

ул. 2-й Пятилетки

25.06.2020

С 17.30 до 17.50

ул. Пушкина, д. 199 Б

25.06.2020

С 18.00 до 19.30

ул. Пушкина, д. 118

25.06.2020

С 17.20 до 18.00

ул. Пушкина, д. 120

25.06.2020

С 18.10 до 18.45

ул. Пушкина, д. 193

ул. Пушкина. Д. 195

25.06.2020

С 17.20 до 18.50

ул. Пушкина, д. 197

25.06.2020

С 18.55 до 19.15

ул. Пушкина, д. 155

26.06.2020

С 17.20 до 18.20

ул. Пушкина, д. 126

26.06.2020

С 17.20 до 18.00

ул. Л. Комсомола, д. 31

26.06.2020

С 17.20 до 18.20

ул. Пушкина, д. 199

ул. Пушкина, д. 199А

27.06.2020

С 17.20 до 18.10

ул. Пушкина, д. 122

27.06.2020

С 17.20 до 18.00

ул. Пушкина, д. 124

27.06.2020

С 18.05 до 18.50

ул. Л.Комсомола, д. 3

27.06.2020

С 17.20 до 18.00

14

ГБПОУ РХ НПО «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»,

ул. Советская, 173

тел. 34-29-70

Баланкульский проезд с № 3 по № 13, с № 2 по № 16

25.06.2020

с 17:00 до 19:00

Б. Хмельницкого № 257а, с № 257 по № 271, с № 226 по № 234

26.06.2020

с 17:00 до 19:00

Б. Хмельницкого с № 273 по № 289, с № 236 по № 252

27.06.2020

с 16:00 до 18:00

Чернышевского с № 45 по № 65

28.06.2020

с 16:00 до 18:00

Партизанская с № 77 по № 85, с № 66 по № 86

29.06.2020

с 17:00 до 19:00

Советская № 167

25.06.2020

с 18:00 до 20:00

Советская № 171

26.06.2020

с 18:00 до 20:00

Кирова с № 209 по № 225, с № 210 по № 226

27.06.2020

с 18:00 до 20:00

Кирова с № 227 по № 249, с № 228 по № 242

28.06.2020

с 18:00 до 20:00

Гайдара с № 25 по № 43, с № 30 по № 48

29.06.2020

с 18:00 до 20:00

Кравченко № 9

25.06.2020

с 18:00 до 20:00

Добролюбова с № 27 по № 65, с № 26 по № 64

26.06.2020

с 18:00 до 20:00

Чертыгашева с № 165 по № 193, с № 256 по № 282

Кравченко № 34, № 34а, № 44

27.06.2020

с 18:00 до 20:00

Володарского № 21

28.06.2020

с 18:00 до 20:00

Володарского с №31 по № 63, с № 32 по № 66

29.06.2020

с 18:00 до 20:00

Советская № 136

25.06.2020

с 18:30 до 20:30

27.06.2020

с 16:30 до 18:00

29.06.2020

с 18:30 до 20:00

Советская № 169

26.06.2020

с 18:30 до 20:00

Советская № 169а

28.06.2020

с 16:30 до 18:30

Ленина с № 186 по № 192

27.06.2020

с 18:00 до 18:30

15

ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», ул. Советская, 175

Хакасская с 209 по 231, с 196 по 214 и 214А.

Добролюбова с 1 по 19 и с 2 по 18,

 Итыгина, 6, 8

Гайдара с 1 по 15 и с 2 по 20,

Грибоедова

Дзержинского с 202 по 238

25.06.2020

 

с 16.30 до 20.00

Дзержинского с 179 по 191

Володарского с 1 по 13

26.06.2020

 

с 16.30 до 20.00

Пушкина с 174 по 184;

Советская с 150 по 154, с 155 по 163, с 173 по 179

27.06.2020

 

с 16.30 до 20.00

Кирова с 250 по 254,

Кравченко с 1 по 7 и с 2 по 16

29.06.2020

 

с 16.30 до 18.30

16

ГБПОУ РХ «Училище (техникум) олимпийского резерва», ул. Пушкина, 190

 ул. Заводская

25.06.2020

с 18.00 по 20.00

ул. Пушкина, 186, 225, 227

26.06.2020

с 18.00 по 20.00

ул. Итыгина д.1.3

28.06.2020

с 18.00 по 20.00

ул. Итыгина д.2

27.06.2020

с 18.00 по 20.00

ул. Итыгина д. 4, 4А

26.06.2020

с 17.00 по 19.00

ул. Хакасская д.216-234

26.06.2020

с 19.30 по 20.00

ул. Советская  д.181-223

25.06.2020

с 18.00 по 20.00

ул. Домостроительная

27.06.2020

с 18.00 по 20.00

17

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Василёк»,

ул.Б.Хмельницкого, д.158

Кирова, 122

25.06.2020

16.00-20.00

Кирова, 99Б; 101

Б.Хмельницкого, 156

25.06.2020

16.00-20.00

Кирова, 112

25.06.2020

16.00-20.00

Кирова, 103

Ивана Ярыгина, 34

25.06.2020

16.00-20.00

Кирова, 107, 155а - 171

Л. Комсомола, 16, 71, 73, 75

Б.Хмельницкого, 186, 188, 194 – 208

Трудовая, 70 - 76

26.06.2020

16.00-20.00

Кирова, 120

Чехова, 135

26.06.2020

16.00-20.00

Б.Хмельницкого, 152, 154, 154а, 163

Кирова, 113

К. Маркса, 33, 35, 37, 41

26.06.2020

16.00-20.00

Некрасова, 18

Кирова, 175, 177

Трудовая, 65 - 71

Б.Хмельницкого, 214 - 222

27.06.2020

16.00-20.00

Кирова, 204а

Некрасова, 22

27.06.2020

16.00-20.00

Кирова, 105

Ивана Ярыгина, 17

29.06.2020

16.00-20.00

18

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. Пирятинская, д.26

Журавлева, 3, 5

25.06.2020

17.00 – 20.00

Журавлева, 4

26.06.2020

17.00 – 20.00

Журавлева, 8, Пирятинская, 38

25.06.2020

17.00 – 20.00

Журавлева, 8А, Журавлева, 10

26.06.2020

17.00 – 20.00

Пирятинская, 29, Пирятинская, 31

25.06.2020

17.00 – 20.00

Пирятинская, 23, Пирятинская, 29

26.06.2020

17.00 – 20.00

Кошурникова, 9А, 9Б

25.06.2020

17.00 – 20.00

Кошурникова, 11, 23

26.06.2020

17.00 – 20.00

19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. Пирятинская, 26

ул.Пирятинская 3, 3а, 3б

27.06.2020

16.00 до 20.00

ул.Пирятинская 21, 21а, 21б, 21в, 21г

26.06.2020

16.00 до 20.00

ул.Стофато 14, 14а, 10, 12а

28.06.20202

16.00 до 20.00

ул.Стофато 7, 9. 20, 16, 18

26.06.2020

16.00 до 20.00

ул.Пирятинская 19, 19а, 17а

27.06.2020

16.00 до 20.00

20

ЧОУ «Православная гимназия имени Святителя Иннокентия Московского»,

ул. Пирятинская, 8

ул. Кошурникова,1, 2, 3, 5,

ул. Ломоносова 10

с 25 по 29 июня 2020 года

16.00 до 20.00

ул. Кошурникова 5А, 7, 9, 3А, 3Б

 

с 25 по 29 июня 2020 года

16.00 до 20.00

ул. Ломоносова 2, 8, 12, 14

ул. Пирятинская 4, 6

с 25 по 29 июня 2020 года

16.00 до 20.00

ул. Ломоносова 16, 18, 20

ул. Пирятинская 01, 03

с 25 по 29 июня 2020 года

16.00 до 20.00

21

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,

ул. Гагарина, 82а

ул.Белоярская с 1 по 29, с 2 по 30,

ул.Коминтерна с 1 по 35, с 2 по 42.

25.06.2020

С 17.00 до 19.00

ул. Семьи Станишевских с 21 по 33, с 24 по 48, 

проезд Нефтяной

26.06.2020

С 17.00 до 19.00

Ул. Котовского с 40 по 50,

Ул. Ровная с 1 по 29, с 2 по 30,

Ул.Хлебная с 72 по 104, с 79 по 111,

Ул.Линейная с 41 по 63.

27.06.2020

С 16.00 до 19.00

Ул.Гагарина с 82А по 100 и с 79 по 113,

Ул.Канская с 1 по 19, 19А, с 2 по 24,

Ул.Гоголя с 66 по 124А, с 73 по 143,

Ул.Саралинская 69,

Ул.Строительная с 2 по 40, с 37 по 41.

28.06.2020

С 18.00 до 20.00

Ул. Восточная,

Ул.Свободы с 1 по 41, с 2 по 14,

Ул.Элеваторная с 42 по 76, с 43 по 73,

Ул.Красноармейская с 1 по 41, с 2 по 38.

29.06.2020

С 16.00 до 19.00

22

Дворец культуры железнодорожников Дирекции социальной сферы - структурного подразделения Красноярской железной дороги филиала ОАО «Российские железные дороги»,

ул. Пирятинская, 20

улица Пирятинская д.7, д.1, д.05.

25.06.2020

С 18:30 до 20:00

Военная часть № 79222

26.06.2020

С 10.00

Военная часть № 01662, № 98552, № 98550

27.06.2020

с 8.30

улица Пирятинская 14, д.16

27.06.2020

С 18:30 до 20:00

улица Пирятинская д.18

27.06.2020

С 18:30 до 20:00

улица Пирятинская д.30, д.22

27.06.2020

С 18:30 до 20:00

улица Пирятинская, 23А, 19, 15, 13, 9, 17

28.06.2020

С 17:00 до 18:30

 

Военная часть № 79222

29.06.2020

С 10.00

23

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения», ул. Белоярская, 60

Аскизская с 97 по 165

25.06.2020

16.00-20.00

проезд Новогодний

25.06.2020

16.00-20.00

Белоярская с 54 по 60, с 70 по 90, с 61 по 53

26.06.2020

16.00-20.00

Загородная с 4 по 62, с 51 по 71,

Западная с 44 по 60, с 41 по 57

26.06.2020

16.00-20.00

Дружинника Курочкина с 60 по 80 и с 63 по 87

Котовского с 82 по 156

27.06.2020

16.00-20.00

Спортивная с 19А по 37 Потемкина, Литвинова с 13 по 35, 16А, 16Б, 16В, с 18 по 26

27.06.2020

16.00-20.00

Совхозная с 94 по 114, с 65 по 83

Фадеева с 96 по 118, с 97 по 119

28.06.2020

16.00-20.00

Челюскинцев с 20 по 64

Суворова с 1 по 21, с 4 по 16

28.06.2020

16.00-20.00

Целинная с 64 по 86, с 73 по 95,

Чайковского с 64 по 86, с 63 по 85

29.06.2020

16.00-20.00

Калинина с 66 по 88 и с 65 по 83, 65А, 65Б

Цукановой с 140 по 162, с 147 по 167,

29.06.2020

16.00-20.00

24

МУК «КДЦ «Южный», ул.Аскизская,145

 

Котовского с 71 по 135, Литвинова с 1 по 9,

с 2 по 16, Совхозная с 9 по 63, с 54 по 92, Фадеева с 56 по 94, с 57 по 95, 40 лет Комсомола, Спортивная с 1 по 21, с 2 по 8,

25.06.2020

 

с 18:30 до 20:00

Мира с 76 по 134, с 95 по 111, Цукановой с 100 по 138, с 105 по 145, Челюскинцев с 29 по 79.

26.06.2020

 

с 18:30 до 20:00

Суворова с 18 по 72, с 23 по 81, Калинина с 23 по 63, с 24 по 64, Целинная с 33 по 71, с 22 по 62, Чайковского с 21 по 61, с 22 по 62,

27.06.2020

 

с 18:30 до 20:00

Алтайская, Дружинника Курочкина с 10 по 58, с 17 по 61, Загородная с 1 по 49, с 2 по 42, 6А, Западная с 1 по 39, с 2 по 42,

 

28.06.2020

 

с 18:30 до 20:00

Дренажная с 1 по 17, с 2 по 10, Гончарная с 17 по 29, с 12 по 22, Лобачевского с 17 по 31, с 12 по 26, Тургенева с 41 по 47, с 54 по 66,

29.06.2020

 

с 18:30 до 20:00

25

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», ул. Челюскинцев, 6

Др. Курочкина 2-8, 1-11

Мира 31-93

Совхозная 18-52

Фадеева 20-54, 19-55

25.06.2020,

28.06.2020,

29.06.2020.

 

16.00-20.00

Калинина 2-22, 02-08, 1-21.01-03

Лобачевского 2-10,1-15

Аскизская 57-95, 36-84

Чапаева 34-82, 31-79

26.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

 

16.00-20.00

З. Космодемьянской 3-27,18-32

Попова 12-24

Таштыпская 27-73

проезд Юности 2-20, 1-17

Гончарная 2-10, 1а-15, 15а

25.06.2020

26.06.2020

29.06.2020

 

16.00-20.00

Песочная 62-88, 69-83

Цукановой 76-98, 75-103

Целинная 2-20, 02, 1-31,01,01а

Чайковского 2-20,02-06,1-19

27.06.2020

28.06.2020

 

16.00-20.00

Тургенева 2-52, 1-39

Сов.Космонавтов 2-48

Пархоменко 2-24, 1-27

Челюскинцев 2а, 2б-18, 1-25

25.06.2020

27.06.2020

29.06.2020

16.00-20.00

26

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», ул. Челюскинцев, 6

ул.Аскизская  15-55;

ул.Попова 25-53, 26-52

ул. Песочная15-61,16-62;

ул.Железнодорожная 30-42

ул. Ачинская 63-67,60-64;

ул.Нахимова 57-61,58-62;

ул.Гастелло 33-41,76-84;

ул.Полевая 61-65,62-66; ул.Матросова 2-14

ул.Менделеева 39-45, 52-72

25.06.2020

 

17.30-19.30

ул.Цукановой 49-73,52-74

ул.Лесная 51-103,54-86

ул.Овражная

ул.Металлистов

26.06.2020

 

17.30-19.30

ул. Фадеева 1-17,17а,01-05,02.04.2-18, ул.Дренажная 19

ул.Сов. Космонавтов 1-77

27.06.2020

 

17.30-19.30

ул.Ширинская

ул.Майская 15-71, 18-80

28.06.2020

 

17.30-19.30

ул.Островная 11-51, 16-60

ул.Крупской 7-15, 6-58

ул.Совхозная 1-7, 2-16,02,04

29.06.2020

 

17.30-19.30

27

ОАО «Абаканский опытно-механический завод»,

ул. П.Коммунаров, 131

ул.Железнодорожная, с № 33 по № 87, с № 44 по № 86

25.06.2020

 

16:30 – 20:00

ул.Нахимова, с № 01 по № 55, с № 2А по № 56

26.06.2020

 

16:30 – 20:00

ул.Матросова, с № 1 по № 9

27.06.2020

16:30 – 17:30

ул.Ачинская, с № 1 по № 61, № 02,

с № 4 по № 58

27.06.2020

 

18:00 – 20:00

ул.Речная

28.06.2020

16:30 – 20:00

ул.Гастелло, с № 7 по № 31, с № 2 по № 74

25.06.2020

16:30 – 20:00

ул.Аскизская, с № 1 по № 13

27.06.2020

16:30 – 17:30

ул.Лазо

27.06.2020

18:00 – 20:00

ул.Лесная, с № 1 по № 49, с № 2 по № 52, № 2А

28.06.2020

 

16:30 – 20:00

ул.Менделеева с № 9 по № 23, с № 2 по № 50

29.06.2020

16:30 – 20:00

ул.Ванеева

27.06.2020

16:30 – 20:00

ул.Рябиновая

28.06.2020

16:30 – 17:30

ул.Розы Люксембург, № 08

проезд Таёжный, с № 2 по № 8

28.06.2020

 

18:00 – 19:00

ул.8 Марта, с № 9 по №53, № 32А

28.06.2020

19:30 – 20:00

ул.Цукановой, с № 1 по № 47, № 02,

№ 03, № 06, с № 2А по № 50, с № 2 по № 8

27.06.2020

 

16:30 – 20:00

ул.Песочная, с № 1 по № 13, с № 2 по № 14

28.06.2020

16:30 – 20:00

ул.Крупской, с № 17 по № 67

25.06.2020

18:00 – 20:00

ул.Полевая, с № 1А по 59

26.06.2020

18:00 – 20:00

ул.Полевая, ,с № 2 по № 60

29.06.2020

18:00 – 20:00

28

МБОУ г. Абакана "Основная общеобразовательная школа 17", ул. Хлебная, 28

ул.Хлебная - 1-33

ул.Попова - 3,8

ул.Гагарина - 4-24

ул.Саралинская – 1-27; 2-56

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Гагарина - 9-39; 34-46

ул.Мира – 1-29; 2-26

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Линейная – 3-39;

ул.Элеваторная – 1-41А; 2-40

ул.Сибирская – 2-14;

ул.Профсоюзная – 1-13; 2-16

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Профсоюзная – 15-25; 18-32

ул.Станишевских – 1-19; 2-22

ул.Хлебная – 34-77; 20-70

ул.Гагарина – 41-77; 48-82

ул.Котовского – 1-27; 2-38

ул.Строительная, 1-35

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

проезд Южный – 4-18

ул.Гоголя – 1-29; 2-24

ул.З. Космодемьянской – 2-16

ул.Таштыпская – 2-34

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

29

ОАО «Абаканский опытно-механический завод»,

ул. П.Коммунаров, 131

Аскизская 2-34

Майская 1-13,2-16

25.06.2020

16.20-20.00

Солнечный проезд 1-5

Маяковского проезд

25.06.2020,

 

18.20-19.00

19.20-20.00

Садовая

25.06.2020,

16.20-20.00

Чапаева 2-32, 1-29

26.06.2020

16.20-20.00

Минусинская 95-109, 100-132

26.06.2020

16.20-20.00

Розы Люксембург 1-51, 30-58

26.06.2020

16.20-20.00

Попова 11-23

Островная 1-9, 2-14

27.06.2020,

 

16.20-17.20

18.00-20.00

Димитрова 51-117, 74-144

27.06.2020,

16.20-20.00

Железнодорожная 7-31, 2-26

27.06.2020

16.20-20.00

Павших Коммунаров 129-151, 118-186

27.06.2020

16.20-20.00

Маяковского улица 1, 3, 2-26

28.06.2020,

16.20-20.00

Деповская

28.06.2020,

16.20-20.00

Новая 13-21, 40-60

28.06.2020,

16.20-20.00

Хлебная 12-18А

Урицкого

28.06.2020

 

16.20-18.00

18.30-20.00

Таштыпская 1-25

Чапаева 1-29, 2-32

29.06.2020

16.20-18.00

18.30-20.00

Новая 13-21, 40-60

Розы Люксембург 1-51, 30-58

29.06.2020

 

16.20-18.00

18.30-20.00

Садовая

Деповская

29.06.2020

16.20-18.00

18.30-20.00

30

ЧОУ «Православная гимназия имени Святителя Иннокентия Московского»,

ул. П. Коммунаров, 100

ул.Герцена 14, 16,

ул.Минусинская 59, 61;

ул.Павших Коммунаров 96, 98

26.06.2020

28.06.2020

 

16.00-20.00

ул.Герцена 19 - 23

ул.Минусинская 53, 55

ул.Островского 18-24

ул.Павших Коммунаров 90, 94

25.06.2020

26.06.2020

29.06.2020

16.00-20.00

ул.Маяковского, 5-23

ул.Димитрова, 33-49, 40-72

27.06.2020

 

16.00-18.00

18.00-20.00

ул.Павших Коммунаров 102-116

ул.Минусинская 75-93

26.06.2020

26.06.2020

18.00-19.30

19.30-20.00

ул.Т.Шевченко, 23-41, 32-38

28.06.2020

18.00-20.00

31

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», ул. Пушкина, 30а

Герцена 2

Пушкина 67

Герцена 1,2А,3,4,4А,5

25.06

Возле дома Герцена 2

18.00-20.00

 

Герцена 13

Красноярская 65, 67, 69

Герцена 6,11

Островского 12,14

Минусинская 74-94

Проезд Энтузиастов

Переулок Саянский

26.06

Возле дома Герцена 13

 

17.00-19.00

 

Островского 6

Островского 1,2,3,4,5

Войкова

Красноярская 66,68,70

27.06

Возле дома Островского 6

 

16.00-18.00

 

Пушкина 91

Т.Шевченко 58

28.06

Возле дома Пушкина 91

16.00-18.00

 

Т.Шевченко 57

29.06

17.00-19.00

 

32

МБУК г.Абакана «Городской общественно-культурный центр по работе с населением по месту жительства «Чайка», ул. Комарова, 6

ул. Комарова, д.2

пр. Др.Народов, д.4

25.06.2020

 

18:00 – 20:00

ул. Комарова, д.8 – ул. Комарова, д.10

26.06.2020

18:00 – 20:00

ул. Комарова, д.16 – ул.Комарова, д. 20

27.06.2020

18:00 – 20:00

пр. Др.Народов, 8

28.06.2020

18:00 – 20:00

ул. Комарова, д.4 – ул. Комарова, д.6

29.06.2020

18:00 – 20:00

33

МБУ ДО г.Абакана «Центр детского творчества»,

ул. Вяткина, 8

ул.Пушкина, д.50, д.52, ул.Чкалова, д.13А

25.06.2020

18.25-19.25

ул.Советская, д.21

25.06.2020

16.15-17.15

ул.Пушкина, д.97

25.06.2020

17.20-18.20

ул. Хакасская, д.75, д.75А

26.06.2020

16.15-17.15

ул.Хакасская, д.77

26.06.2020

17.20-18.20

ул. Пушкина, д. 56А, д.56Б

26.06.2020

18.25-19.25

ул. Хакасская, д.52, ул.Чкалова, д.21

27.06.2020

16.15-17.15

ул.Чкалова, д.19, д.17

27.06.2020

17.20-18.20

ул.Чкалова, д.15

27.06.2020

18.25-19.25

пр.Ленина, д. 70, д.70А

28.06.2020

16.15-17.15

пр.Ленина, д. 72

28.06.2020

17.20-18.20

пр.Ленина, д.45, д.49

28.06.2020

18.25-19.25

ул.Вяткина, д.27, пр.Ленина,д.78

29.06.2020

16.15-17.15

ул.Вяткина, д.33

29.06.2020

17.20-18.20

пр.Ленина,д.62,д.64

29.06.2020

18.25-19.25

34

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»,

 пр. Ленина, 48

ул. Б.Хмельницкого 63-99

25.06.2020

16.00-20.00

ул. М.Жукова 13

25.06.2020

16.00-20.00

ул. Ботаническая 3-25, 2-14,

25.06.2020

16.00-20.00

ул. Катанова 31

25.06.2020

16.00-20.00

проезд Октябрьский

25.06.2020

16.00-20.00

ул. Чертыгашева 40

26.06.2020

16.00-20.00

ул. Чертыгашева 42

26.06.2020

16.00-20.00

ул. Чертыгашева 44

26.06.2020

16.00-20.00

ул. М.Жукова 30, 32

26.06.2020

16.00-20.00

ул. Чертыгашева 27

27.06.2020

16.00-20.00

ул. М.Жукова 24-28

27.06.2020

16.00-20.00

ул. Т.Шевченко 72, Советская 4-8

28.06.2020

16.00-20.00

ул. Т.Шевченко 84, 88

28.06.2020

16.00-20.00

ул. Т.Шевченко 92-98

28.06.2020

16.00-20.00

ул. Чертыгашева 1-26, 28-39

28.06.2020

16.00-20.00

просп Ленина 38, 40, 40А

29.06.2020

16.00-20.00

просп Ленина 36, 44

29.06.2020

16.00-20.00

просп Ленина 29А, 29

29.06.2020

16.00-20.00

просп. Ленина 33, 35, 37

29.06.2020

16.00-20.00

35

Музыкальный колледж Института Искусств

ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова»,

ул. Вяткина, 14

ул. Бейская

25.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Б.Хмельницкого 50-86

26.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Б.Хмельницкого 101-109

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Бограда 1-83,2-62

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Сурикова

29.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Вяткина с 18 по 34

25.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Кирова с 37 по 71, с 24 по 94

26.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Маршала  Жукова с 35 по 63

27.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Тельмана с 1 по 67

28.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Чкалова с 33 по 65, с 32 по 74

29.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Тараса Шевченко с 91 по 127, с 100 по 128

25.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Чертыгашева 65,65А,65А/2,65А/ 3, 72-100

26.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Чертыгашева 65,65А,65А/2,65А/ 3, 72-100

27.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Чехова 1-73, 2-56, проезд Ташебинский 2-10

28.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Чехова 1-73, 2-56, проезд Ташебинский 2-10

29.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Чертыгашева 102

25.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул. Бограда 62

26.06.2020

С 17.00 до 20.00

36

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», пр. Весенний, 6

ул.Тельмана 2-70

25.06.2020

16.00-19.00

Ул.Жукова, 67-77

25.06.2020

19.00-20.00

ул.Фрунзе, Чкалова

25.06.2020

16.00-19.00

ул.Крылова, 35а

26.06.2020

16.00-18.00

ул. Сов.Армии

26.06.2020

16.00-18.00

ул. Жукова, 89

26.06.2020

18.00-20.00

ул. Жукова, 89

27.06.2020

18.00-20.00

ул. Жукова, 79-87

27.06.2020

16.00-18.00

ул.Т.Шевченко 131-147, 130-152

27.06.2020

18.00-20.00

ул.Енисейская, 1-69

27.06.2020

16.00-18.00

ул.Белинского, Вяткина 36-68

28.06.2020

16.00-19.00

ул.Крылова 35-39, 39а

28.06.2020

16.00-20.00

37

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», пр. Весенний, 6

Юннатов 7-19, Братская 10-14, Проточная 1-23, 2-8

Полярная 1-37, 2-30, Раздольная 1-19, 2-20, проезд Весенний 1-7, 02, 6,

М. Жукова 95-101, 48-52, 99А

Место для голосования – М. Жукова 101

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

Баумана 2-28, 1-9,

Вагоностроительная 1-11, 2-12,

Степная 1-9, 2-12,

Катерная 29-91, 24-42, 54-68

Место для голосования – Баумана 3

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

Макаренко 25-43,

 Ипподромная 29-45, 90-114А,

 Крылова 26-56, 56А

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

Озерная 1-99,2-104, 06,

Тихая 5-83, 02, 2-78

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

Т. Шевченко 153-229, 164-2020

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

38

МБУ «Спецавтобаза жилищно-коммунального хозяйства»,

ул. Зеленая, 1

ул. Кирова №№ 2-22, №№ 1-33

ул. Чертыгашева № 2-36

ул. Маршала ЖУкова №№36-46А

25.06.2020

 

с 16.30 по 18.00

с 18.00 по 19.30

с 19.30 по 20.00

ул. Экскаваторная №№ 1-31, №№ 2-42

ул. Ипподромная №№ 1-27, №№ 2-88

26.06.2020

 

с 16.30 по 18.00

с 18.00 по 19.30

ул. Богдана Хмельницкого №№2-48, №2А, №№ 1-61

ул. Ушинского №№ 2-26, №№ 1-21

ул. Мебельная №№ 2-24, №№ 1-19

ул. Макаренко №№1-23, 04-24, 01-013

ул. Катерная №№ 2А- 16А, 2-22, 1-17

27.06.2020

 

с 16.00 по 17.30

 

с 17.30 по 18.30

с 18.30 по 19.30

с 18.30 по 19.30

с 19.30 по 20.00

ул. Крылова №№2-22, № 1-17А

ул. Ботаническая №№ 27-33, 16-36

ул. Парковая №№ 1-23, 2-54

ул. Утренние зори

ул. Заповедная

28.06.2020

 

 

с 16.30 по 18.00 с 18.00 по 19.00

с 19.00 по 20.00 с 19.00 по 20.00 с 19.00 по 20.00

ул. Фабричная №№ 1-35, 2-32

ул. Зеленая №№ 1-41, 2-36

29.06.2020

 

с 16.30 по 18.00 с 18.00 по 19.30

39

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Стофато, 18

ул.Аскизская 202А/1, 202А/2

25.06.2020

С 16.00 до 19.00

ул.Аскизская 210, 210Б

26.06.2020

С 17.00 до 20.00

ул.Аскизская 198, 198Б

27.06.2020

С 16.00 до 19.00

Ул.Аскизская 200, 206

28.06.2020

С 18.00 до 20.00

Ул.Аскизская  220, 220А/1, 220А/2

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

Ул.Аскизская 216, 216А, 218

26.06.2020

С 17.00 до 20.00

Ул.Стофато 6, 6А

28.06.2020

С 18.00 до 20.00

Ул.Стофато 2, 4

29.06.2020

С 18.00 до 20.00

40

ГКУ РХ «Управление инженерных защит»,

ул. М. Жукова , 90

ул. Маршала Жукова, №№ 70, 70а, 72, 86, 74а

25.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул. Маршала Жукова, №№ 82, 84, 86б

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул. Маршала Жукова, №№ 88, 90

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул. Маршала Жукова, №№ 92, 94, 96

28.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул. Маршала Жукова, №№ 74, 78, 80

29.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул. Братская с №5 по №15, Полярная с №39 по №65, с №32 по №60, Проточная с № 25 по №51. С №20 по №34

25.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул. Раздольная с №21 по №41, с №22 по №42, Т.Шевченко с №202а по №220, Катерная с №44 по №52, Тенистая, Серебристая

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

41

Сельскохозяйственный колледж сельскохозяйственного института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова»,

ул. Хакасская, 6

ул.Вавилова

25.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Маршала Жукова, с 2 по 8

25.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Щорса, 28

25.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Пушкина, 25,26,27

25.06.2020

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Пушкина, 32-36

25.06.2020

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Катанова, 1

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Хакасская, с 02 по 6

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Щорса, с 1 по 27

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Пушкина, 29

26.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Катанова, с 11 по 13

27.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Хакасская, с 14 по 24

27.06.2020

с 16.00 до 20.00

проезд Щорса, 28

27.06.2020

с 16.00 до 20.00

ул.Хакасская, 17,19,19А

28.06.2020

с 16.00 до 20.00

просп.Ленина, с 1 по 21

29.06.2020

с 16.00 до 20.00

42

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», ул. Пушкина, 30а

ул. Пушкина 1, 3

Проезд Декабристов 2-6

Ул.Минусинская 1-13, 2-34

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

Запорожская

Красноярская 6

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

Пушкина 19, 21

Красноярская 8, 10-28, 1-35

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

Кожевенная

Бузулаева

Павших Коммунаров 2-42, 5-17

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

Абаканская 17-59, 52-62

Красных партизан

Переулок Рабочий

Пролетарская 2-10, 1-7

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

43

Центральная городская библиотека,

ул. Островского,24

ул.Нагорная, 57-67

25.06.2020

16.00-20.00

ул.О.Кошевого,

25.06.2020

16.00-20.00

ул.Павших Коммунаров, с 63 по 127

25.06.2020

16.00-20.00

пр.Солнечный, 7,9

25.06.2020

16.00-20.00

ул.Орджоникидзе, 34,44

26.06.2020

16.00-20.00

ул.Энгельса

26.06.2020

16.00-20.00

ул.Маяковского, с 25 по 37, с 28 по 32

26.06.2020

16.00-20.00

ул.Герцена, с 27 по 45, с 22 по 44

26.06.2020

16.00-20.00

ул.Фурманова, с 31 по 41, с 38 по 46

26.06.2020

16.00-20.00

ул.Чебодаева, с 1 по 72

27.06.2020

16.00-20.00

ул.Киштеева

27.06.2020

16.00-20.00

ул.Островского, с 28 по 48, с 35 по 53

27.06.2020

16.00-20.00

ул.Гавань

28.06.2020

16.00-20.00

ул.Новая, с 1 по 11, с 2 по 36

28.06.2020

16.00-20.00

ул. 8 Марта, с 1 по 7А, с 2 по 30

28.06.2020

16.00-20.00

пер.Таежный, с 5 по 17, с 10 по 12

28.06.2020

16.00-20.00

ул. Р.Люксембург, с 2 по 28

28.06.2020

16.00-20.00

ул.Щорса, с 51 по 73, с 72 по 94

29.06.2020

16.00-20.00

ул.Т.Шевченко, с 13 по 21, с 4 по 28

29.06.2020

16.00-20.00

44

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. П. Коммунаров, 52

улица Максима Горького (вся)

25.06.2020

16.30 – 20.00

улица Мостовая (вся)

26.06.2020

16-30 – 20-00

улица Шмидта, пер. Клубный (весь),

пер. Пионерский (весь)

27.06.2020

 

16-30 – 20-00

улица Максима Горького,

улица Мостовая (резерв)

28.06.2020

 

16-30 – 20-00

улица Красноярская 37-63, 30-64

25.06.2020, 27.06.2020

16-30 – 20-00

улица Минусинская15-51, 36-72

26.06.2020, 29.06.2020

16-30 – 20-00

улица Набережная (вся)

25.06.2020

16-30 – 17-30

улица Нагорная 1-55, 2-44

28.06.2020

16-30 – 20-00

улица Орджоникидзе 13-31, 2-34

25.06.2020

18-00 – 20-00

улица Набережная (вся), Нагорная 1-55,

2-44, Орджоникидзе 13-31, 2-34 (резерв)

 

 

улица Абаканская 5-11,

улица Комсомольская (вся)

25.06.2020

 

16-30 - 20-00

улица Димитрова 13-31,2-34

27.06.2020

16-30 - 20-00

Павших Коммунаров 19-61,44-88

28.06.2020

16-30 - 20-00

Абаканская 5-11, Комсомольская (вся), Димитрова 13-31, 2-34, Павших Коммунаров 19-61,44-88 (резерв)

29.06.2020

16-30 - 20-00

улица Островского 7-33

26.06.2020

16-30 - 20-00

улица Пролетарская 9-45, 14-44

27.06.2020

16-30 - 20-00

улица Щорса 25-49, 46-70

28.06.2020

16-30 – 20-00

улица Фурманова 11-21, 12-36

29.06.2020

16-30 – 20-00

45

МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи », ул.М.Жукова, 10

ул.Пушкина, 38,40,42,44

ул.Маршала Жукова, 7

25.06.2020

16.00-18.00

18.00-21.00

ул.Маршала Жукова, 12

ул.Маршала Жукова, 9,11

26.06.2020

16.00-17.00

17.00-21.00

ул.Т.Шевченко, 68

ул.Т.Шевченко, 64

ул.Т.Шевченко, 66

27.06.2020

16.00-18.00

18.00-19.30

19.30-20.00

ул.Маршала Жукова, 3

27.06.2020

16.00-19.00

ул.Т.Шевченко, 60

ул.Пушкина,66

28.06.2020

18.00-19.30

19.30-20.00

ул.М.Жукова,18

ул.Хакасская,32

29.06.2020

16.00-20.00

18.30-20.00

46

МБДОУ г. Абакана «Детский сад «Теремок»»

ул. Молодежная, 12

Согринская, 02 – 80 (чётная сторона), 01-45 (нечётная сторона) – точка голосования на автобусной остановке напротив дома № 70.

25.06.2020

16.00-20.00

Согринская, 82-106 (четная сторона), 59-71 (нечетная сторона), Согринская, 116-126. Точка голосования – на площадке перед магазином «Мостовик» (Согринская, 65)

Горная, Молодежная – во дворе дома № 8

26.06.2020

16.00-20.00

Дачный массив «Орбита» (дачный район Орбита массивы: Жарки, Клубничный, Красная рябина, Лазурный, Розы, Труженик, Юбилейный, Энергетик ЮЭС); центральная остановка (договариваемся на Юбилейная, 1, подсобка магазина)

27.06.2020

16.00-20.00

Дачные массивы «Подсинее», «Колягино-1», «Колягино-2», «Колягино-3», (дачный район Подсинее, массивы: Агропром, Архитектор, Банк, Березка, Верховина, Вишенка, Дачник, Дорожник, Дружба, Енисей-2, Енисей-совхоз, Ермак, Жарки, Ландыш, Нагорный, Надежда, Сахара, Сибиряк, Сирень, Славный, Тархун, Урожайный, Черемушки, Энергетик), на центральной остановке «Подсиний»

28.06.2020

16.00-20.00

Дачный массив «Койбал» (дачный район Койбал, массивы: АТК-2038, Березка, БТИ, Вагонное депо, Восход, Дорожник, Заречный, Знание, Инженерная защита, Коммунальник, Комсомольский, Хакасия, Мелиоратор, Мостовик, Мостовик-2, Обл. план, Полиграфист, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, Ремонтник, Росинка, Связь, СМП-159, Строитель, СУ-31, СУ-834, УВД, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Южная геофизика, Флора), (напротив магазина «Берёзка) (попробуем договориться насчет помещения председателя, ул. Городская, 1, до 19.06 сообщу)

29.06.2020

16.00-20.00

47

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», ул. Рыбацкая, 19

улица Мичурина 01-23

улица Толстого 1-5; 022; 6-106

Кутузова, 3-33; 4-44 Луначарского, 1-19, 19А,02, 04-22

Рыбацкая, 2-38; 46, 17-27

25.06.2020

 

с 17.00 по 18.00

с 18.00 по 20.00

с 17.00 по 18.30

 

с 18.30 по 20.00

Буденного, 66,68,70,72

Рыбацкая, 21,21А

26.06.2020

 

с 18.00 по 19.30

с 17.00 по 19.00

Дачи массив «Нижняя Согра»

Заречная, 2-44; 1-55

27.06.2020

с 16.00 по 19.00

с 17.00 по 19.00

Дачи массив «Самохвал»

Буденного, 101

Рыбацкая 23, 23а

28.06.2020

с 16.00 по 19.00

с 17.00 по 19.00

с 19.00 по 21.00

Дивногорская, 1-51; 2-18

Портовая, 1-39; 2-38

Буденного, 01-99; 2-64

29.06.2020

с 17.00 по 18.00

с 18.00 по 19.00

с 19.00 по 20.00

48

МБОУ «Гимназия», ул. Комарова, 12

пр. Дружбы Народов 1 , 3, 3Б

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

пр. Дружбы Народов 10, 12

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

пр. Дружбы Народов 18

ул.Кати Перекрещенко 4

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Кати Перекрещенко 8, 12

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Кати Перекрещенко 18, 20

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

49

Лабораторный корпус Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»,

 ул. Комарова, 15

ул. Комарова, 18; ул. Торговая, 1 – детская площадка ул. Комарова, 16

25.06.2020

26.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

29.06.2020

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

ул. Торговая, 4, 2а, 2/1, 2/2 – вход во двор, рядом с почтовым отделением № 10

25.06.2020

26.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

29.06.2020

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

ул. Комарова, 5, 5А, 9, 9Б – Детская площадка на ул. Комарова, 9

25.06.2020

26.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

29.06.2020

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

пр. Северный, 3, 3а, ул. Комарова, 24, 28 – детская площадка во дворе пр. Северный, 3

25.06.2020

26.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

29.06.2020

17.30 – 20.00

17.30 – 20.00

17.30 – 20.00

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

50

Лабораторный корпус Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»,

ул. Комарова, 15

пр.Северный, 5/1;

ул.Кати Перекрещенко, 26

25.06.2020

 

16:00-20:00

пр.Северный, 5/2

25.06.2020

16:00-20:00

ул.Кати Перекрещенко, 24

25.06.2020

16:00-20:00

ул.Торговая, 6

26.06.2020

16:00-20:00

ул.Торговая, 8

26.06.2020

16:00-20:00

ул.Торговая, 10, 4Б

26.06.2020

16:00-20:00

Кати Перекрещенко, 13

27.06.2020

16:00-20:00

Кати Перекрещенко, 13А

27.06.2020

16:00-20:00

Кати Перекрещенко, 15

27.06.2020

16:00-20:00

ул.Торговая, 10, 4Б

28.06.2020

16:00-20:00

ул.Торговая, 8

ул.Кати Перекрещенко, 24

28.06.2020

16:00-20:00

пр.Северный, 5/1;

ул.Кати Перекрещенко, 26

28.06.2020

 

16:00-20:00

ул.Кати Перекрещенко, 13, 13А, 15

29.06.2020

16:00-20:00

пр.Северный, 5/2

29.06.2020

16:00-20:00

ул.Торговая, 6

26.06.2020

16:00-20:00

51

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», проезд Северный, 11

ул. Торговая,14

ул. Торговая,20,22

ул. Торговая,24,26

ул. Торговая ,28

25.06.2020

 

16.00-20.00

проезд Северный,7

проезд Северный,9

проезд Северный,13

ул.Кати Перекрещенко,17

26.06.2020

 

16.00-20.00

проезд Северный,19

ул.Кати Перекрещенко, 22

27.06.2020

 

16.00-20.00

ул. Торговая,14

ул. Торговая,20,22

ул. Торговая,24,26

ул. Торговая ,28

28.06.2020

 

16.00-20.00

проезд Северный,7

проезд Северный,9

проезд Северный,13

ул.Кати Перекрещенко,17

29.06.2020

 

16.00-20.00

52

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», пр. Дружбы народов, 21

Молодёжный

25.06.2020

18.00-20.00

Дружбы Народов 5,7

25.06.2020

18.00-20.00

Крылова  82

25.06.2020

18.00-20.00

Дружбы Народов 17, 19

25.06.2020

18.00-20.00

Дружбы Народов 15

26.06.2020

18.00-20.00

СНТ Пенсионеры

26.06.2020

18.00-20.00

Дружбы Народов 17, 19

27.06.2020

18.00-20.00

СНТ Ландыш, УКС Ресисполкома

28.06.2020

18.00-20.00

Дружбы Народов 13

28.06.2020

16.30-20.00

Дружбы Народов  5,7

29.06.2020

18.00-20.00

Крылова 86

29.06.2020

18.00-20.00

Молодёжный

29.06.2020

18.00-20.00

53

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29», ул. Лермонтова, 12

ул. Лермонтова 3

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Лермонтова 6, 8, 10

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

пр. Дружбы Народов 23, 27

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

пр. Дружбы Народов 29

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

пр. Дружбы Народов 33

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

54

МБДОУ детский сад «Жаворонок»,

ул. Крылова, 83

ул. Некрасова д.30,

ул. Некрасова д. 32

25.06.2020

С 17.00 до 19.00

ул. Некрасова д. 34

25.06.2020

С 19.00 до 20.00

ул. Некрасова д. 26а

26.06.2020

С 17.00 до 19.00

ул. Некрасова д. 28

26.06.2020

С 19.00 до 20.00

ул. Некрасова д.24

27.06.2020

С 16.00 до 18.30

ул. Некрасова д. 26

27.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул. Крылова д. 79

28.06.2020

С 16.00 до 18.30

ул. Крылова д.81,

ул. Крылова д. 85

28.06.2020

С 18.30 до 20.00

ул. Крылова д. 75,

ул. Крылова д. 77

29.06.2020

С 16.00 до 18.30

ул. Крылова д. 77а

29.06.2020

С 18.30 до 20.00

55

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул.Тельмана, 93

ул. Колхозная, 34-48, 37-45;

ул. Чехова, 124-128,

ул. Ярыгина, 21-29, 56;

ул. Кирова, 118

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Трудовая, 73, 73/1, 73А, 73Б, 73В

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Бограда, 137-183;

ул. Чехова, 138-164;

проезд Ташебинский, 30-36;

ул. Ленинского Комсомола, 77-81, 24-28

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Бограда 135;

ул. Чехова 95/1, 95/2;

ул. Карла Маркса, 53-61

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Некрасова, 22А, 22Б, 22В

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

56

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул.Тельмана, 93

ул.Тельмана 143

ул.И.Ярыгина 58

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул Крылова 43, 45, 49

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.И.Ярыгина 60

26.06.2020

С 16.00 до 18.00

ул.Бограда 118

ул.К.Маркса 63

26.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Щетинкина 65

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Щетинкина 69, 71, 73, 75

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Тельмана 84

29.06.2020

С 16.00 до 18.30

ул.Тельмана 91

29.06.2020

С 18.30 до 20.00

57

ООО «ЖЭУ-5», ул. Тельмана, 98б

ул.Тельмана 92, 98

25.06.2020

16.00-20.00

ул.Некрасова 24А, 24Б

26.06.2020

16.00-20.00

ул.И.Ярыгина 35,37

ул.Л.Комсомола 30,34,87,91

ул.Бограда с 140 по 178а

27.06.2020

17.00-20.00

ул.Тельмана 94, 96, 96А

28.06.2020

16.00-20.00

ул.Енисейская с 83 по 91

ул.Сов.Армии с 68 по 74А, с 59 по 65

ул.Трудовая с 75 по 95

ул.Тельмана с 104 по 181

29.06.2020

17.00-20.00

58

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов»,

ул. Стофато, 18

ул.Аскизская, 162

25.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 164

25.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 166

25.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 172

25.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 174

26.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Стофато, 5в

26.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 152

26.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 152а

26.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 152б

27.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 152в

27.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 154

27.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Стофато, 3

27.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 180, 160

28.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 168

28.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 156

28.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Аскизская, 158,158а

28.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Стофато, 5д

29.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Ломоносова, 24а, 24б

29.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Ломоносова, 24

29.06.2020

С 18.00 до 20.00

ул.Ломоносова, 22

29.06.2020

С 18.00 до 20.00

59

ГАУ РХ «Объединение «Абаканский пансионат ветеранов», ул. Белоярская, 68

ул. Фадеева, 123,121

ул. Целинная 99-145,92-134

ул. Воскресения (вся)

ул. Карачакова

25.06.2020

 

с 16.00 до 17.00

с 17.00 до 19.00

с 19.00 до 20.00

 

ул. Спортивная 43-71

ул. Российская 1-67,68а,70,70а,72

ул. Светлая (вся)

ул. Академическая (вся)

26.06.2020

 

 

с 18.00 до 20.00

 

ул. Совхозная 87-105,118-134

ул. Литвинова 37-69б,30-60

ул. Ломоносова 32-142

27.06.2020

 

с 18.00 до 20.00

ул. Новаторов 17-29,55-73,97-113

ул. Абакан, Звёздная (вся)

ул. Кадышева 69-81,52-64

28.06.2020

 

с 18.00 до 20.00

 

ул. Цуканова 171-221,170-208

ул. Мартьянова 1-49,2-28

ул. Западная 69-75,70-76

ул. Аскизкая 167-209

29.06.2020

 

 

с 18.00 до 20.00

60

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», проезд Северный, 11

ул.Торговая, 36, 38

25.06.2020

26.06.2020

29.06.2020

17.30-20.00

пр.Северный, 15, 17

25.06.2020

27.06.2020

17.30-20.00

ул.Торосова, 17

25.06.2020

28.06.2020

17.30-20.00

ул.Торговая, 30, 32, 34

25.06.2020

27.06.2020

29.06.2020

17.30-20.00

ул.Торосова, 26

27.06.2020

29.06.2020

17.30-20.00

ул.Торосова, 23

28.06.2020

17.30-20.00

61

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», ул. Зоотехническая 6

ул. 2-я Проточная, с № 1 по№ 73, с № 2 по № 64

25.06.2020г.;

17.00-19.30

ул. Сосновая,

ул. Тополёвая, № 1 по № 61, с 2 по № 38

25.06.2020г.;

25.06.2020г.;

17.00-18.30

18.30-20.30

ул. Мартьянова, с № 51 по № 69Б, с № 30 по № 44

ул. Аскизская, с № 211 по № 227

25.06.2020г.;

 

25.06.2020г.;

17.00-18.30

 

18.30-20.00

ул. Литвинова, с № 71 по № 117

ул. Российская, с № 2 по № 36

26.06.2020

26.06.2020

17.00-19.00 19.00-20.00

ул. Юбилейная

ул. Русская

ул. Национальная

26.06.2020

26.06.2020

26.06.2020

16.00-17.00 17.00-18.30

18.30-20.00

ул. 2-я Садовая, с № 01 по № 025, с № 1 по № 25, с № 2А по № 60.

ул. Есенина

27.06.2020

 

27.06.2020

16.00-18.30

 

18.30-19.30

ул. Кадышева, с№ 1 по№ 67, с№ 2 по№ 50

ул. Новаторов, с № 3 по № 15, с № 31 по № 53, с № 75 по № 95, с № 115 по № 125, с № 2 по № 44

ул.Целинная, с 147 по № 153,№ 136 по № 148

27.06.2020г.;.

 

27.06.2020г.;

 

27.06.2020г.;

16.00-17.30

 

17.30-19.30

 

19.30-20.00

ул. Королёва

ул. Луговая

ул. Ольховая

ул. Родниковая

27.06.2020г.;

27.06.2020г.;

27.06.2020г.;

27.06.2020г.;

16.00-17.30

17.30-18.30

18.30-20.00

20.00-20.00

ул. Зоотехническая, с № 1 по № 41, с № 2 по № 26,№ 02

ул.Центральная, с №1 по №73А, с №2 по № 46А

28.06.2020г.;

 

28.06.2020г.;

16.00-18.00

 

18.00-20.00

ул. Державина

ул. Кедровая

ул. Лескова

ул. Народная

29.06.2020г.;

29.06.2020г.;

29.06.2020г.;

29.06.2020г.;

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

62

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29»,

ул. Лермонтова, 12

ул. Торосова 8А

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Торосова 18

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Торосова 12

27.06.2020

С 16.00 до 20 00

ул. Торосова 12/2

27.06.2020

С 16.00 до 20 00

ул.Лермонтова 17

27.06.2020

С 16.00 до 20 00

ул. Торосова 14

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Торосова 16

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Лермонтова 16

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Торосова 8

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Торосова 15

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул. Торосова 15 А

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

ул.Лермонтова 14

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

63

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», проезд Северный, 11

пр.Др. Народов, 52

25.06.2020

17.30-19.45

пр.Др.Народов, 44, 46

25.06.2020

17.30-19.45

пр.Др. Народов, 40

25.06.2020

17.30-19.45

пр.Северный, 23

25.06.2020

17.30-19.45

ул.Торосова, 17

26.06.2020

17.30-19.45

ул.Торосова, 19

26.06.2020

17.30-19.45

ул.Торосова, 21

26.06.2020

17.30-19.45

пр.Северный 29, 31, 33

27.06.2020

17.30-19.45

пр.Северный, 37

27.06.2020

17.30-19.45

пр.Северный, 41

27.06.2020

17.30-19.45

пр.Северный, 25,27

28.06.2020

17.30-19.45

пр.Др. Народов, 44, 46

28.06.2020

17.30-19.45

пр.Др. Народов, 57

29.06.2020

17.30-19.45

пр.Северный, 23

29.06.2020

17.30-19.45

64

МБОУ «Гимназия», ул. Комарова, 12

просп.Дружбы Народов, 20, 20А

ул. Кати Перекрещенко, 2

25.06.2020

с 18.00 до 20.00

просп.Дружбы Народов, 20, 20А

ул. Кати Перекрщенко, 2

27.06.2020

с 18.00 до 20.00

просп.Дружбы Народов, 20, 20А

ул Кати Перекрщенко, 2

29.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул. Кати Перекрещенко, 6

26.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул Кати Перекрещенко, 6

28.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул Кати Перекрещенко, 6

29.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул Кати Перекрещенко, 10

26.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул Кати Перекрещенко, 10

28.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул Кати Перекрещенко, 10

29.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул Кати Перекрещенко, 16

26.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул Кати Перекрещенко, 16

28.06.2020

с 18.00 до 20.00

ул Кати Перекрещенко, 16

29.06.2020

с 18.00 до 20.00

65

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Рябинушка», ул. Ивана Ярыгина, 43

Крылова, 71

Крылова, 69

Крылова, 71А

25.06.2020

 

с 16.00 по 18.00

с 18.00 по 19.30

с 19.30 по 20.00

Ивана Ярыгина, 51, 49, 47А, 45А, 43А, 41А, 39, 37.

26.06.2020

С 16.00 по 20.00

Крылова, 73

27.06.2020

С 16.00 по 20.00

Ивана Ярыгина, 41

Ивана Ярыгина, 45

28.06.2020

 

С 16.00 по 18.30

С 18.30 по 20.00

Крылова, 65

Крылова, 63

Ивана Ярыгина, 47

29.06.2020

 

С 16.00 по 18.00

с 18.00 по 19.00

С 19.00 по 20.00

66

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Хакасская, 165

ул.Пушкина, 168, 170

 

25.06.2020

28.06.2020

18.00-20.30

ул.Володарского , 4

25.06.2020

28.06.2020

18.00-20.00

ул.Пушкина, 166

25.06.2020

29.06.2020

18.00-20.00

ул.Пушкина, 160, 164

26.06.2020

29.06.2020

18.00-20.00

ул.Пушкина, 156

26.06.2020

29.06.2020

18.00-20.00

ул.Дзержинского, 167В, 169

26.06.2020

18.30-20.00

ул.Хакасская с 179 по 191

26.06.2020

 

ул.Чернышевского с 3 по 17, с 2А по 8.

26.06.2020

 

ул.Хакасская, 167, 171

27.06.2020

29.06.2020

18.00-20.00

ул.Советская, 113

27.06.2020

28.06.2020

18.00-20.00

67

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», ул. Чернышевского, 43

ул. Володарского, № 6, № 16 - 22,

ул. Хакасская, № 193 - 201, № 176 -194

25.06.2020

 

с 1615 до 2000

 

ул. Советская, № 119 - 125,

26.06.2020

с 1615 до 2000

ул. Советская, № 90 – 116,

ул. Советская № 115 - 117

27.06.2020

 

с 1615 до 1800

с 1815 до 2000

ул. Некрасова, № 21, 23, 37А

28.06.2020

с 1615 до 2000

 

ул. Советская, № 118 - 134,

ул. Советская, № 131 – 151

ул. Ленина № 123 - 157, № 144 - 170

ул. Чернышевского, № 14 - 34, № 21 – 25,

ул. Партизанская, №63

29.06.2020

 

с 1615 до 1715

с 1730 до 1830

с 1845 до 1945

с 2000 до 2000

68

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», пр. Дружбы Народов, 21

ул. Крылова 96,

ул. Крылова 98,

ул. Крылова 102,

ул. Крылова 104

25.06.2020

16.00-20.00

ул. Кати Перекрещенко 1

ул.  Кати Перекрещенко 3

ул.  Кати Перекрещенко 3а

ул. Кати Перекрещенко 5

26.06.2020

16.00-20.00

ул. Крылова 90

ул. Крылова 94

27.06.2020

16.00-20.00

ул. Крылова 88

ул. Кати Перекрещенко 7

28.06.2020

16.00-20.00

69

Станция Подсиний

Баландиной

25.06.2020

26.06.2020

18.00.-20.00.

 

Тайшетская,

Курганная

27.06.2020

28.06.2020

29.06.2020

18.00.-20.00.

 

70

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», ул. Зоотехническая, 6

ул.Рублева 1-53

ул.13-ая

ул.14-ая

25.06.2020

 

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

ул.Отрадная  № 1-85, 32-152

ул. 41-я,42-я

ул. 43-я, Архитектурная

25.06.2020

 

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

ул. 44-я, 45-я

ул. Морозная, Туманная, Осенняя

ул.Цветочная, Дорожная.

ул. 10-я

25.06.2020

 

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.00

ул. 2-яСадовая №27-55, №66-102

пер. Школьный

ул.Тополевая  №56-92

ул.Циолковского

25.06.2020

 

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.00

ул.Аскизская  №229-275

ул.Кольцевая

ул.Веденеева ( до Декабристов)

 

26.06.2020

 

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

ул.2-я Проточная

ул. 8-я

ул.12-я

26.06.2020

 

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

ул.15-я

ул.16-я

ул.Доможакова

ул. Веденеева (в пределах ул Декабристов и Рублева)

26.06.2020

 

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.00

ул. Саянская

ул.Декабристов

26.06.2020

 

16.30-18.30

18.30-19.30

ул.Солнечная

27.06.2020

16.30-20.00

ул. 1-ая,

ул.2-я

ул. 3-я,4-я

ул. 5-я, 6-я

27.06.2020

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.00

ул. 7-я, Солнечная

28.06.2020

16.30-19.30

ул. Центральная №75-125, 46-120

 127- 241; 120-180

28.06.2020

16.30-18.30

18.30-20.00

ул. Зоотехническая №26а-26Д

№59-101, №28 -80

№103-185; №82-108

29.06.2020

16.30-17.00

17.00-18.30

18.30-20.00

71

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,

ул. Гагарина, 82а

Ровная 33-55, 32-56

25.06.2020

16.00-20.00

Гоголя 31-71, 26-64

Канская 21-47, 26-54

25.06.2020

16.00-20.00

Строительная 43-69, 42-68

25.06.2020

16.00-20.00

Саралинская 29-67

Свободы 20-24, 43-49

26.06.2020

16.00-20.00

Аскизская 86-150

26.06.2020

16.00-20.00

Коминтерна 37-51, 44, 46

26.06.2020

16.00-20.00

Чапаева 81-145, 84-160

27.06.2020

16.00-20.00

Белоярская 31-59, 36-50

Гапченко

27.06.2020

16.00-20.00

Таштыпская 75-171, 36-134

27.06.2020

16.00-20.00

Котовского 29-67, 52-80

28.06.2020

16.00-20.00

Механическая

Мира 28-54

28.06.2020

16.00-20.00

Школьная

29.06.2020

16.00-20.00

Красноармейская 45, 42-46

Лизы Чайкиной

29.06.2020

16.00-20.00

Профсоюзная 27-57, 34-66

29.06.2020

16.00-20.00

72

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», ул. Рыбацкая, 19

Ул.Дачная,

Ул.Кленовая,

пр-д Береговой,

ул.Сиреневая,

25.06.2020

С 16.00 до 19.00

Ул.Толстого 11-81;108-162,

Ул.Флотская

25.06.2020

С 19.00 до 20.00

Ул.Луначарского 26, 28

25.06.2020

С 16.00 до 20.00

Ул.Луначарского 30, 32, 34

26.06.2020

С 16.00 до 20.00

Ул.Буденного 74В/1, 74В/2, 74Г/1, 74Г/2 (Новая Согра)

27.06.2020

С 16.00 до 20.00

Ул.Рыбацкая 1-11, Приморская

27.06.2020

С 16.00 до 18.00

Ул.Мичурина 45, Портовая 59

27.06.2020

С 18.00 до 20.00

Ул.Буденного 74а, 74, 76, 78, 80, 103, 105а

28.06.2020

С 16.00 до 20.00

Мичурина 44а, 44, 46

29.06.2020

С 16.00 до 20.00

73

МБДОУ г.Абакана «Детский сад «Варенька»,

ул. Торосова 7В

ул. Торосова 7А, 7\1

25.06.2020

С 17.00 до 19.00

ул.Торосова 9А, 9/1

25.06.2020

С 16.00 до 18.00

ул.Лермонтова 25

25.06.2020

С 16.00 до 17.30

ул.Лермонтова 27

25.06.2020

С 17.30 до 19.30

ул.Лермонтова 29

25.06.2020

С 19.30 до 20.00

ул. Лермонтова 18, 20,

26.06.2020

С 17.00 до 19.00

Ул.Лермонтова 21\1

26.06.2020

С 19.00 до 20.00

пр.Дружбы народов 39, 39А

26.06.2020

С 17.00 до 19.00

пр.Дружбы народов, 39Б

26.06.2020

С 16.00 до 18.00

ул. Авиаторов 2,4

27.06.2020

С 16.00 до 18.00

ул. Авиаторов 10

27.06.2020

С 17.00 до 19.00

ул. Авиаторов 16

27.06.2020

С 16.00 до 18.00

пр.Дружбы народов, 41А

28.06.2020

С 16.00 до 18.00

пр.Дружбы народов, 41\1

28.06.2020

С 16.00 до 18.00

пр.Дружбы народов, 43

28.06.2020

С 17.00 до 19.00

пр.Дружбы народов, 43 А

29.06.2020

С 17.00 до 19.00

пр.Дружбы народов, 49, 49А

29.06.2020

С 16.00 до 18.00

ул. Авиаторов 6, 6А

29.06.2020

С 18.00 до 20.00

74

МБУК г.Абакана «КДЦ «Красный Абакан», ул.Кедровая 13 А

Улица Надежды,2

Дачный массив «Надежда», Вечерний переулок, переулок Ясный, Сергея Карамчакова, Надежды,

 

Перекресток Романтиков и Рождественская

ул. Муслима Магомаева, ул. Ираиды Барашковой 9-21,22-26, ул. Романтиков 10,9-11, ул. Рождественская, ул. Благодатная 2-46, ул. Прибрежная 10-16, Живописная, ул. Николая Манакова, ул. Радужная,

 

ул.Ираиды Барашковой,5

Ул. Ассизская400-448,335- 341, ул. Перспективная, ул. Романтиков 2-8, ул. Благодатная 1-45, ул. Ираиды Барашковой 2-6,1-7, ул. Прибрежная 2-8

25.06.2020

 

16.00.-20.00.

 

 

 

 

16.00.-20.00.

 

 

 

 

 

 

 

16.00.-20.00.

 

Перекресток ул.Бунина и Академика Лихачева

д.м «Сибирь», «Заречное 1», ул. Лазурная, ул. Вербная. ул. Ореховая, Ул.Виктора Астафьева 32-54,31-53, Ул. Анны Ахматовой 28-52, 33-53, Ул. Академика Лихачева32-40, ул. Академика Сахарова32-54,33-39, Ул. Марины Цветаевой2-46,1-31, Ул. Вольная 34-58,23-53,Ул.Бунина2-48,1-49, ул. Дружная 14-40,1-21 Ул. Владимира Высоцкого 2-24,

перекресток улиц Игоря Ахпашева , Высоцкого

ул.Уютная,Ул. Игоря Ахпашева, Ул. Ивана Бунина51-53, Ул. Анатолия Кыштымова, Ул. Константина Станиславского, ул. Снежная, ул.Удачная, ул.Весенняя, ул. Академика Лихачева,1-15 Ул. Марины Цветаевой 33-53, с 48.., Ул. Владимира Высоцкого 39-81, 26-52, Василия Угужакова 20-42а,с19..,

 Ул. Николая Карамзина, Ул. Академика Лихачева1-17 , Валерия Крикунова,

ул. Анны Ахматовой,1,

Ул.Виктора Астафьева2-30,1-29, Ул. Анны Ахматовой 1-31,2-26, Василия Угужакова1-17,2-18, Ул. Академика Лихачева 2-30,ул. Академика Сахарова 1-31,2-30, Ул. Никольская, УЛ. Покровская, Ул. Троицкая, Ул. Радостная, УЛ. Героя России Лелюха, Ул. Вольная2-32, 1-21, ул. Дружная 1-12, Ул. Владимира Высоцкого1-37,ул.Петровская,

26.06.2020

 

16.00.-20.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00.-20.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00.-20.00.

 

д/м «Ивушка» ул. Брусничная,1

д/м «Мечта» , д/м «Ивушка»

д/м «Изумруд» ул.Урожайная,1

д/м «Изумруд», д/м «Аскизский тракт»

д/м «Луговой» ул.Магистральная,1

д/м «Стройиндустрия», «Индустриальный», «Луговой»

27.06.2020

 

16.00.-20.00.

 

16.00.-20.00.

 

16.00.-20.00.

 

Улица Отрадная, 154

Ивана Костякова, Владимира Чаркова, с ул. Семнадцать по ул. Девятнадцать, Ул. Рублева 12-22, Ул. Жуковского. Ул. Саянская 103-135, 114-140, Ул. Зоотехническая 110-142,187-219, ул. Центральная182-214, 243-275, Ул. Отрадная 154-184, Владимира Капелько,

Улица 24-я дом 70

Ул. Рублева 40-68 , ул. Сороковая2-12,1-25, ул.20-я 27-55,ул.21-я 23-51,26-56,Ул.22-я 20-50, 17-43,ул.23-я 13-41,20-44, ул.24-я 12-40,1-29. Ул. Кильчичакова по 24-ю Ул. Рублева 70-96,

Улица 30-я дом 2

Ул. Кильчичакова, с ул.25-ой по 39-ю.

28.06.2020

 

16.00.-20.00.

 

 

 

 

 

 

 

16.00.-20.00.

 

 

 

 

 

 

16.00.-20.00.

Улица Багратиона,

Березовая, Бородинская, Брусничная Поляна,  Воинской Славы, Воскресенская,

Улица Барклая де Толли,

Дениса Давыдова, Добрая, Янтарная, Норильская, Просторная, Сергея Ашлапова.

Сергея Кирячека,

Юго-Западная, .проезд Вечерний, , Зимняя, ,Киевская, Монетная.

ул. Дивная

29.06.2020

 

 

 

16.00.-18.00.

 

 

16.00.-18.00.

 

 

16.00.-18.00.

 

 

Обращения граждан

  • Госуслуги
  • МФЦ
  • Температурный график в отопительный период 2018-2019 гг.
  • Год памяти и славы
  • Телефоны экстренных служб
  • Правила городской жизни
  • Защита прав потребителей
  • Комфортная городская среда
  • Опрос
  • Телефон зарплата
  • Книга почета
  • БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
  • Фонд развития Хакасии
  • Работа в России
  • Фонд поддержки детей
  • Защита прав потребителей финансовых услуг
  • Общественная палата Республики Хакасия
  • МФРП
  • Пошаговая инструкция настройки приема цифрового эфирного телевидения
  • Реестр дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году